Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+14°C
Ветер: DA 6.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

О неадкватных людях сначала надо сообщать в полицию  (18)

Ключевые слова конфликт | неадекват

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 25.10.2018 12:14 Сообщить

    Отмудохать

    Их надо без свидетелей.

  • 25.10.2018 12:39 Сообщить

    Ну такое

    Почему на русской ветке всегда в сокращенном варианте?))) Кто-то лично сталкивался с этими людьми? Где они обычно 'промышляют'?

  • 25.10.2018 13:13 Сообщить

    alena 2

    На пляже, в районе перконского канала ездит на велосипеде идиот,лет примерно 60,пытается на полной скорости наехать на женщин,в основном на пожилых ,был замечен так же в юго западном районе,там где велосипедные дорожки. А что полиция ? В чем факт преступления ?будем ждать пока кого нибудь не покалечит.что ,если написать заявление они там в засаду лягут,его ловить ?

  • 25.10.2018 13:23 Сообщить

    а водитель трамвая не может ?

    наверняка вся шайка ехала беэ талонов !! и вооьше все знают кто эти недоноски и только полицаи опять не при делах !!! всё как всегда !!!

  • 25.10.2018 14:32 Сообщить

    не долго думая

    По хлебалу этой бабе и щенкам по мордасам!!!

  • 25.10.2018 20:21 Сообщить

    U-Boot

    Во что превратила мою Либаву, грязная латвиджа!

  • 25.10.2018 22:30 Сообщить

    Для alena2

    Этого мужика зовут Эдик ,он на перкашке трясёт пипиську и живёт на клаипедас а велосипед у него " Орлёнок " наверное я его знаю потомушта я там загарала

  • 26.10.2018 05:51 Сообщить

    ак47

    Судя по комментариям,не все коментаторы сами то адекватны...

  • 26.10.2018 07:47 Сообщить

    Для "для алена2"

    Ты походу не только загорала, а еще успела с чуваком познаеомиться и узнала что его эдик зовут. Время даром не теряем.

  • 26.10.2018 11:34 Сообщить

    Что у вас творится?

    Ну а что охранники супер/ пупер торгового центра не вызвали полицию???
    Деменция у стариков тут это понятно. Молодежь тоже не далеко ушла - урезонить чокнутую не могут. Какая то шобла 12-летних придурков якшается с ней..полный тракомайас!

  • 26.10.2018 11:42 Сообщить

    митхуд чакроборти

    пиписька орленок эдик и шпана во главе с мамой чели!я уже вижу новый сценарий блэкбастера на рижской киностудии!в двух-сериях!

  • 26.10.2018 13:02 Сообщить

    Что у вас творится?

    "Там где велосипедные дорожки".Где там велосипедные дорожки у перконского канала? Что ты рассказываешь, алена... там где строят кемпинг - закрыта велодорожка.
    Пишите письма в редакцию, амебы беспомощные.

  • 26.10.2018 14:08 Сообщить

    Ттт

    Равис Шноре Дамбра советую обратить внимание полиции их высказывания это бред шизофреников опасны для Латвийского общества

  • 26.10.2018 14:10 Сообщить

    стрелка

    велосипедная дорожка идёт мимо перконки от города в сторону южного кладбища

  • 26.10.2018 18:41 Сообщить

    Митхуду Чакроборти

    Полностью солидаризуюсь с Вашим предложением снять трэш бастер с участием хороших ( латвийских ) артистов на рижской киностудии и зарядить его на " Оскар". Название может быть -
    "Эдик-педик и банда малышей мамаши Скуя". В двух частях, каждая не менее 1,5 часов. Съемки можно организовать на Перкашке, в ВГ и в модных мегамаркетах Лиепаи и прилегающих пригородов. Успех не заставит себя ждать !

  • 26.10.2018 22:34 Сообщить

    Что у вас творится?

    Да!.. В роли мамаши Скуи - баронесса фон Тизенгаузен из нецких графьев. Велосипедист на "Орленке"- одетый в форму офицера смотритель тюрьмы Ракис.
    Банда малолеток с криками " Атдот науди!" ворвалась на концерт в концертном халле и избила дирижера, в роли которого дебютировал мэр города.
    Невероятный триллер.

  • 02.11.2018 08:39 Сообщить

    Адекватная реакция.

    О неадекватных людях надо сообщать не в полицию,а в госдуму,ведь они устроили всю эту оптимизацию,что теперь все психи стали здоровыми.

  • 02.11.2018 08:54 Сообщить

    Театр начинается с улицы.

    Теперь в нашем обществе-это считается очень толерантно и согласитесь-это так по европейски,что теперь не надо ходить в ни какой театр,наш город,это целый театр,и даже более!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500