Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 24. мая

+13°C
Ветер: R 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone

Обнаружено большое производство самогона  (14)

Ключевые слова самогон

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 05.01.2013 07:11 Сообщить

    :::::::::

    - Я водка - со мной на праздник четко!!!

    - Я салат - вашим лицам рад!!!

    - Я самогон - иду на обгон!!!

    - Я горилка - мозгов дурилка!!!

    - А я гашиш -... я в латвии легализован....

  • 05.01.2013 10:16 Сообщить

    тагил

    А на Силькю в Желтом доме еще работает?Хотя судя по "клиентам" которые кругами ходят вокруг,еще работает.

  • 05.01.2013 10:43 Сообщить

    бардак

    тагил-как ты и тебе подобные стукачи задолбали своим нытьём со своей Силькю. Жаба душит так пойди и разберись а то сидите возле компа и ноете под каждой статьёй о самогонщиках.Государство поставило людей в ситуацию при которой нету выбора как выжить,самогон варить или куриво с России везти,кто на понель кто то ворует от безнадёги

  • 05.01.2013 10:47 Сообщить

    пгшр

    "...производство самогона,на котором производился нелегальный алкоголь САМОГО(?????) в крупных объёмах(?). Это чё? Это на каком языке? Там автор, или корректор не тяпнул-ли с конфиската?

  • 05.01.2013 12:33 Сообщить

    Spok

    Первое предложение убивает трезвых.

  • 05.01.2013 12:37 Сообщить

    Spok

    На фото на 6,5 литра меньше,куда дели?

  • 05.01.2013 13:16 Сообщить

    ага

    бардак придурок,выбор всегда есть,было бы только желание.

  • 05.01.2013 13:56 Сообщить

    ьь

    spok+ 100500!)))

  • 05.01.2013 14:57 Сообщить

    вода

    "Работники АНАЛитического отдела" - да просто стукачи заложили и прижали завсегдатаев "точки". Вот и весь АНАЛитический процесс.

    Мелкий бизнес на корню рубят.

  • 05.01.2013 16:31 Сообщить

    Силькю 22а

    Сровнять с землей этот желтый дом-гадюшник,и залить бетоном. Столько народа уже спилось.Сутками блевотные алкаши ползают туда-сюда под окнами.За 10 лет все никак не закроют-видимо в теме.

  • 05.01.2013 20:09 Сообщить

    для ага

    Ты сам на себя в зеркале посмотри имбицил стоя рожденный . Мама тебя по ходу уронила на пол бестолковкой после чего ты возомнил себя доктором,и решаешь кто дебил а кто нет.

  • 05.01.2013 22:38 Сообщить

    бардаку

    Вафельник закрой,еблан косорылый.Тебя "по ходу" или против,самого верблюдица высрала от безнадёги,чмо безграмотное.

  • 07.01.2013 10:41 Сообщить

    igo go

    Я даже позвонил один раз в полицию . Назвал адрес точки Силькю 22 а. У меня спросили -Знаю ли я пароль? Я чуть на *** не сел. Заколдованная точка, не что её не берёт. Пипец

  • 07.01.2013 11:59 Сообщить

    лакипуйка

    igo go,ты лошара!Силькю 22а это дом напротив,пятиэтажка.

+ просмотреть все Осталось символов: 500