Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+15°C
Ветер: DA 6.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

Очередное ДТП на перекрестке улицы Робежу  (12)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 26.03.2019 10:25 Сообщить

    йцук

    Редакторы, что курите?
    Судя по фото это явно ул. Бариню и Стендера (по моему).
    Если исправят, то на мой комент внимание не обращайте.

  • 26.03.2019 12:17 Сообщить

    к йцук

    Какая Стендера...Перекрёсток Бариню и Пумпура,я рядом на Дарза живу...

  • 26.03.2019 13:30 Сообщить

    ОХ у ЕТЬ

    Корреспондент не курит. ОнО заглатывает горстнями галлюциногенные грибы. )

  • 26.03.2019 13:41 Сообщить

    cnewday

    Редакция курит ,что-то хорошее. Это ул.Людвига(бывшая 8марта)

  • 26.03.2019 15:16 Сообщить

    Пехота

    Ул. Бариню и Пурпура, это вам велосипедист уточняет.

  • 26.03.2019 15:16 Сообщить

    Пехота

    Ул. Бариню и Пурпура, это вам велосипедист уточняет.

  • 26.03.2019 16:35 Сообщить

    Google map & street view

    Бариню и Пумпура однозначно

  • 26.03.2019 17:37 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Вааще-то фотки относятся только к последнему абзацу статьи.....С описанными выше по тексту событиями они НИКАК не связаны. Ответственный редактор выложил их чисто поглумится над владельцем Шарана.

  • 26.03.2019 17:42 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    .....точнее -владелицей.

  • 26.03.2019 19:43 Сообщить

    Балагуp

    Думал, что в редакции не местные.... теперь думаю - саботажники. То ул. Бривземниека пересекается с ул.Лиела, Теперь вот Бариню и Пумпура обозначили по другому. А, может, это специально? Типа "операция Ы" ... чтоб никто не догадался !!!

  • 26.03.2019 21:09 Сообщить

    день сурка

    Очередной раз на перекрестке улиц Улиха и Робежу, автомашина врезается в стену дома...