Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. октября

+11°C
Ветер: D 1.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

Очередной водитель не заметил трамвая  (9)

Ключевые слова дтп | трамвай

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 16.01.2018 17:00 Сообщить

    CTAPEЙШИHA !

    Это не трамваи, а какие-то летучие голландцы ! Сам в этом месте чуть не столкнулся. Не надо раскрашивать трамваи рекламой они не воспринимаются как транспорт, отсюда и аварии. Вон, раньше, были просто красные... и хорошо !

  • 16.01.2018 17:15 Сообщить

    Бред Питт

    А 2 фары трамвая тоже скрыта рекламой?

  • 16.01.2018 17:22 Сообщить

    Юрий Иванов

    Что значит сам чуть не столкнулся? Тоже ворон ловил?

  • 16.01.2018 18:07 Сообщить

    буги-вуги

    “Интересно, на этот раз снова солнце или уже луна ослепили водителя”, иронизирует читатель.
    =====
    Пиши скетчи для команды КВН "Готы из Риги", иронизатор хренов. Настолько тупая команда, что твой юмор будет вдиковинку.
    У трамвая меняют и рельсы и мост трамвайный,что даже контролёры,как бы исчезли. Ху..е, денег хватает от европы пока. С населения можно пока не драть на поездку в колымаге.

  • 16.01.2018 18:23 Сообщить

    Бобик

    И опять эта чехословцкая Tatra KT4 )))

  • 16.01.2018 18:30 Сообщить

    буги-вуги

    Пофиг, татра, шкода, спортивный мотоцикл ЧЗет...пусть съездят в Чехию и взглянут там на трамваи...А то всё воруют деньги от европы себе на дома и виллы.

  • 16.01.2018 21:04 Сообщить

    естественный отбор

    Да это отличная новость , вот уже на двух ездюков в городе меньше. Очень даже полезная часть дороги, чем больше идиотов там чугунный раздавит тем чище будет на дорогах.

  • 17.01.2018 19:20 Сообщить

    CTAPEЙШИHA !!

    )))ага...точно... Хорошо бы еще, чтобы "чугунный" еще и по простым дорогам поездил....по полям....в столицу бы махнул...