Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 24. октября

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

Оголялись в опьянении  (13)

Ключевые слова пьяные

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 21.06.2019 15:43 Сообщить

    Это те кто не сдал экзамен по математике

    Страх потеряли. Еще и в море полезли. Четверо идиотов в час дня. Что было бы с этими малолетками под вечер.

  • 21.06.2019 16:02 Сообщить

    Это те кто не сдал экзамен по математике

    От пива Ливу они уже пьяные в час дня. Когда нормальные люди только похмеляются.
    Идиоты, просто.
    Казнить и расстрелять.

  • 21.06.2019 16:27 Сообщить

    просто

    Они не просто так мудями светили - у них плавок не было, актуальной коллекции ! А том случае, лучше голым задом отсветить, чем показать, что деньги на плавки пропиты. Ну и ... Уже, не судите их строго, - они больше ТАК не станут.

  • 21.06.2019 16:42 Сообщить

    иду пешкодралом закурил сигарету ярёма

    письку надо оторвать или штраф 50 евро

  • 21.06.2019 17:44 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Это репетиция перед Лиго. Пиво-костер-купание голышом-поиски цветка папоротника-секс-в марте дети Лиго. Не понимаю за что хлопцев надо штрафовать.Ведь они просто купались и никого не провацировали.Да и старушкам есть повод понастальгировать о молодости глядя на молодые и упругие пенисы!

  • 21.06.2019 19:12 Сообщить

    мы же гейропа ! мы должны быть толерантны !!!

    голые люди на пляже это нормально !!! ведь старые бабки не ходят по пляжу топлес ! старые дедки прячуться в кустах !!! и лишь молодые и красивые могут похвастаться своим прекрасным телом на пляже у воды !!! это по гейропейски !!! мы же не мусульмане !!! мы настоящая продвинутая гейропа !!!!

  • 21.06.2019 20:07 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Это их с пива Апинитыс развезло.
    У павильона «Пиво-Воды»
    Стоял советский постовой.
    Он вышел родом из народа,
    Как говорится – парень свой.
    Шуфутинский вспомнился ранний, помните? 1982 год.

  • 21.06.2019 21:14 Сообщить

    да да

    а с голыми сиськами на каждом углу можно.Детишки(девочки) лет ДЕСЯТИ, голые купаются - тоже можно.....А потом будут рассказывать про озабоченных малолеток -педофилов.И какая-нибудь нездоровая мамочка ,будет их снимать с осуждением,для домашнего архива.

  • 22.06.2019 09:51 Сообщить

    некто

    Парни совершали обряд омовения.Это древняя традиция язычников в дни летнего солнцестояния.В баню какую-ниб.,где обычно тоже все голые,правохранители же не врываются...и не наказывают за "адм.правонарушение"....это прим.то же самое

  • 22.06.2019 14:10 Сообщить

    Упороло от пива

    Полиция вовремя подъехала, через 5 мин. возможно начали бы сношаться

  • 22.06.2019 17:41 Сообщить

    00

    кастрировать !

  • 22.06.2019 22:10 Сообщить

    00?

    за что так жестоко?Подумаешь голышом пробежали

  • 24.06.2019 11:56 Сообщить

    Ерунда какая

    На фото банки от пива, но от пива никогда взрослый человек не опьянеет!

+ просмотреть все Осталось символов: 500