Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Оголялся на улице Паста  (11)

Ключевые слова пьяные | хулиганы

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 30.07.2019 14:03 Сообщить

    Моня

    Было жарко и он решил проветрить своё хозяйство.

  • 30.07.2019 14:49 Сообщить

    надо строить новый современный вытрезвитель !

    народ больше не может ждать !

  • 30.07.2019 14:56 Сообщить

    Полис Мэн

    Так мужику и не дали посрать. )

  • 30.07.2019 15:40 Сообщить

    что непонятного

    Это был акционист, не успевший свои муди продемонстрировать на фоне LIELAIS DZINTARS!!!

  • 30.07.2019 18:35 Сообщить

    редакция разузнала

    что это был свиногайлов.

  • 30.07.2019 18:44 Сообщить

    Как и надо

    На улице паста это нормально

  • 30.07.2019 21:08 Сообщить

    Балагуp

    Штаны спустил, а подходящий памятник не нашел! И вот за эту печальку получит штраф...а можно и уголовное дело схлопотать ))

  • 30.07.2019 22:55 Сообщить

    Да уж

    Кашмары на улице Паста, пора бригаду из таких деятелей собрать и туристов развлекать, тюряга в каросте отдыхать будет ...

  • 31.07.2019 07:28 Сообщить

    Упадок

    Ну, хоть какая-то активность

  • 31.07.2019 23:02 Сообщить

    европейская ценность

    Не отстаём от гейропы. Скоро слово пидор будет авторитетным словом. Ну а с голой сракой пройтись по городу вообще бытовуха.

  • 01.08.2019 15:06 Сообщить

    !

    Скорее у нас пидоры спокойно с голыми задницами на "прайдах" ходят , а вот трясиков обижают !
    Не порядок !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500