Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Опасные развлечения  (31)

Ключевые слова дети | хулиганы | мост военного городка

  • Комментарии (31)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (31)

  • 03.07.2019 12:38 Сообщить

    Seresza Seresza

    У меня всё детство в 60-х годах прошло на этом мостике. Купались, загорали, рыбачили, просто играли. Теперь это называется нарушением порядка.

  • 03.07.2019 13:02 Сообщить

    Vladimir Antonov

    Это нормально для детей. Лучше чем в теллефоне или в компе сидеть.

  • 03.07.2019 13:22 Сообщить

    Л.И.

    Надо штрафовать,пока не случилась трагедия.

  • 03.07.2019 14:36 Сообщить

    Фортуна

    Не опасней, чем другие. Я сама там в детстве лазила, с самого верха на разведенный мост перелезали и по мосту бегали. Никто не упал и не покалечился.
    Если б сделали какие-то сложные лазилки-квесты в местах отдыха, то дети бы там лазили, а не по мостику.

  • 03.07.2019 14:48 Сообщить

    Ввел санкции.Не ем хохлопродукты.

    Сколько рыбы было переловлено с этого мостика в дни юности!Какие рыбаки были тогда! Дед Маргарьян в 80 лет ходил на рыбалку и по пьяне закусывал Агдам шитиками вместо риса .Ностальгия

  • 03.07.2019 15:08 Сообщить

    Юрий Иванов

    Для Л.И. Сидел бы ты дома, а то споткнёшься, головой ударишься невзначай. В голове у тебя трагедия. Давай молы, карусели и т.д. закроим.

  • 03.07.2019 16:53 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Какие тут эпитеты, то смельчаки, то ловкачи, а то отпрыски. Тогда уже отБрызги, которые в свое время сбрызнул их папа.

  • 03.07.2019 17:15 Сообщить

    да пусть

    дебилы лазят,пока не покалечатся или не утонут.

  • 03.07.2019 19:17 Сообщить

    буспредел

    а может лучше просто открыть этот мостик, чтобы туда ходили, как раньше, или я приду с болгаркой

  • 03.07.2019 19:25 Сообщить

    байба трусы меняю раз в неделю вкусно пахну!

    в Советское время даже на списаных кораблях лазили которые в зимней гаване стояли!а там трюмы дырки и ничего!а щас покаление даунов с айфонами в руках растут!эти и на ровном месте голову свернут!

  • 03.07.2019 20:13 Сообщить

    Да уж

    И с моста прыгали, и снаряды в костер и чё ??

  • 03.07.2019 20:24 Сообщить

    да.да

    бросали в костер и кое-кому руки отрывало.Вот тебе и че

  • 03.07.2019 20:29 Сообщить

    Возле кафе Боцман

    Весь Городок вылез с комментариями! Красавцы.
    Пора уже внести в проект " независимость Городка от чудовищного мегаполиса Л- пая"
    Осознать, что Городок - самостоятельная единица!

  • 03.07.2019 22:07 Сообщить

    Эзер

    Городок и тосмаря самая нищяя и опущенная каста.эзер, ю/з и бабайка элита!

  • 03.07.2019 22:17 Сообщить

    очень далеко до знаменитого ночного клуба !!!

    а где велопатрули с нателбными видеокамерами ? куда камеры наблюдения делись ??? пропили ? то в парке с батутами у них проблемы то теперь дети через забор залезли !!! когда полицаи работать начнут ??? или надо ещё больше камер понаставить ??? и куда смотрит общество спасения военного городка ??? а языковая инспекция ???

  • 03.07.2019 22:17 Сообщить

    очень далеко до знаменитого ночного клуба !!!

    а где велопатрули с нателбными видеокамерами ? куда камеры наблюдения делись ??? пропили ? то в парке с батутами у них проблемы то теперь дети через забор залезли !!! когда полицаи работать начнут ??? или надо ещё больше камер понаставить ??? и куда смотрит общество спасения военного городка ??? а языковая инспекция ???

  • 03.07.2019 22:20 Сообщить

    для эзер

    заткни хлебало нищета голиимая, а то быстро на нары вернёшься

  • 04.07.2019 00:29 Сообщить

    Возле кафе Боцман

    Закусывать рисом???? Пусть даже перепутав с шитиками.... Да ипанитесь!!!!! Что за пизд... Йошь
    Sereza - оказывается вообще старый пень. Вся жизнь городке
    Завидовать нечему:-((((

  • 04.07.2019 00:57 Сообщить

    Городок

    Не знаю помне так городок хороший..зелени много девки красивые)))

  • 04.07.2019 06:10 Сообщить

    Дед

    а какие развлечения государство предложило детям, кроме лазаний по мосту и катания в автобусах ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500