Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 22. июля

+19°C
Ветер: Z 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Marija, Marika, Marina

Opel и VW не поделили дорогу  (10)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 11.04.2017 15:10 Сообщить

    VW

    во лашара!

  • 11.04.2017 21:31 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Мужчина 37-летний, а женщина 1986 г.р. - очевидно, возраст женщины вычислить не удалось...

  • 11.04.2017 22:21 Сообщить

    ничего не понимаю

    37-летний мужчина, управлявший Opel, проигнорировал требования знака "Уступи дорогу", выехал на перекресток, где и столкнулся с VW, управляемым женщиной 1986 г.р.

  • 12.04.2017 07:41 Сообщить

    Клиториха

    Пацан к успеху шел но споткнулся об столб бетонный

  • 12.04.2017 10:57 Сообщить

    WW

    Это был не мужчина!

  • 12.04.2017 17:24 Сообщить

    КАПРАЛ КЛИТОРЧУК

    ПацанКА к успеху шела но споткнулООся об столб бетонный

  • 12.04.2017 20:25 Сообщить

    интересно

    На какие шроты отправили Тауран - кое что ещё можно выкупить...

  • 12.04.2017 20:25 Сообщить

    интересно

    На какие шроты отправили Тауран - кое что ещё можно выкупить..?.

  • 12.04.2017 21:57 Сообщить

    полный город идиотов

    Сколько я уже таких мужчин видел и их пронесло пока и не сосчитать. Буквально неделю обратно там же на Ганибу под красный возле пожарки на вольво пикапе под 70 пролетел и даже не дёрнулся,просто повезло кому то что не въехал на перекрёсток Лишать прав на 2 года с перездачей за такое нарушение,это равносильно проезд через переезд под красный сигнал. При таком нарушении не только железо страдает.

  • 13.04.2017 19:04 Сообщить

    научи жену рулить

    ......Сколько я уже таких мужчин видел...
    ты не поверишь, а сколько женщин-лохушек,каждый день такие косяки творят,что волосья во всех местах дыбом.Кто им только права даёт.

+ просмотреть все Осталось символов: 500