Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 23. октября

Именины: Daina, Dainida, Dainis

Оставили машину без колес  (20)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 29.05.2019 12:21 Сообщить

    пузик

    Мелочь, но все равно не приятно

  • 29.05.2019 12:57 Сообщить

    хорошо то как

    Ну без колес и что? Ведь машину то, саму, оставили ! А это, уже позитив !

  • 29.05.2019 15:09 Сообщить

    она не знала

    в Лаумовском,колёса на ночь снимать надо,элитный раёнчег.

  • 29.05.2019 16:34 Сообщить

    00

    давненько такого не было! машина скажем честно не ахти ! чем то насолила 100% !

  • 29.05.2019 17:14 Сообщить

    nn

    позитив что акомулятор оставили

  • 29.05.2019 17:24 Сообщить

    oпa

    Добро пожаловать в лихие 90-е.

  • 29.05.2019 17:34 Сообщить

    Tomik

    могу продать по дешёвке

  • 29.05.2019 18:05 Сообщить

    Прокурор

    Tomik, напиши свой адрес, заеду заберу

  • 29.05.2019 19:57 Сообщить

    хех

    Когда мадара шершнева хоть об одном раскрытом преступлении сообщит ? Одни висяки у полицаев сидящих в крепости своей...

  • 29.05.2019 20:11 Сообщить

    zefir

    Сказано же - ПРОЦЕСС ПОШЁЛ !

  • 29.05.2019 20:14 Сообщить

    Ku

    Как всегда или лаумовский или Кароста

  • 29.05.2019 20:32 Сообщить

    Лаума

    Нормальный район, везде такое случается. У нас во дворе Мерседес джип целый день простоял с открытой дверью, на заднем сиденье детское кресло лежало. И никто ничего не украл. Только вечером закрыли. так что, это как повезет или не повезет...

  • 29.05.2019 21:38 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Кому нужно ваше деЦкое проссатое сиденье. Вон у вас там Харлей-Давидсон стоит и то никто не берет.

  • 29.05.2019 22:03 Сообщить

    Алдона

    Бралюкасы котки сняли, 100%

  • 30.05.2019 07:08 Сообщить

    11111111

    Так то учения идут. Отрабатывали тактику партизанов!

  • 31.05.2019 03:13 Сообщить

    А еще был случай

    А один детское сидение оставил. Приходит - а там чей то ребенок уже сидит.
    Приехала Мадара Шершнева на мопеде. Забрала сидение. И ребенка в приют. Но об этом не пишут.

  • 31.05.2019 09:11 Сообщить

    просто а-Манда!

    ну так школа закончилась!дети же должны чем то заниматся!да и деньги нужны на пиво и сигареты!а вообще то гараж надо покупать в первую очередь а не машину!и не сидеть на разных фейсбуках и драугием!а за своей машиной смотреть!

  • 31.05.2019 15:41 Сообщить

    восьмая марта

    Приехали полицейские на велосипедах осматривать проишествие

  • 31.05.2019 16:31 Сообщить

    Кика

    А колёса на канале видели стоят такие,одинокие

  • 01.06.2019 03:27 Сообщить

    Паниковский

    Кирпичи из шиномонтажа в карманах принесли ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500