Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Освободившийся из тюрьмы хулиган выбил стекла в шести машинах  (14)

Ключевые слова хулиган

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 07.12.2017 13:02 Сообщить

    жители

    усыпить уже пора дебила.

  • 07.12.2017 19:24 Сообщить

    Dexter

    Сломать руку которой выбивал стёкла или отдать владельцам машин.

  • 08.12.2017 09:08 Сообщить

    Тетка с косой

    Сучка безтрусая я тебя уже скоро найду.

  • 08.12.2017 10:16 Сообщить

    9999

    Может некоторые люди помнят фильм Чарли Чаплина, где хулиган тоже бил стекла, чтобы попасть в тюрьму и перезимовать зиму в тепле и на госпитании.

  • 08.12.2017 13:15 Сообщить

    встречный вопрос

    А напишите пожалуйста, когда, хоть приблизительно, может освободиться хулиган, который набьет лицо того, не совсем умного человека, который придумал перегородить улицу Сильку. Хочется,заочно пожать его руку, и вдохновить на сей подвиг !

  • 08.12.2017 14:46 Сообщить

    вонючий гринго

    а может это заказ ближайшего автосервиса?

  • 09.12.2017 10:40 Сообщить

    Вопросы к тупому порталу бесполезны

    фулюган, фулюган...Фамилию нельзя указать у фулюгана? А то в суде какой-то там Жуковский с бабами, который их охавает- это можно..Настрочить статейку.о Жуковском.....

  • 09.12.2017 10:40 Сообщить

    Вопросы к тупому порталу бесполезны

    фулюган, фулюган...Фамилию нельзя указать у фулюгана? А то в суде какой-то там Жуковский с бабами, который их охавает- это можно..Настрочить статейку.о Жуковском.....

  • 09.12.2017 10:40 Сообщить

    Вопросы к тупому порталу бесполезны

    фулюган, фулюган...Фамилию нельзя указать у фулюгана? А то в суде какой-то там Жуковский с бабами, который их охавает- это можно..Настрочить статейку.о Жуковском.....

  • 09.12.2017 10:40 Сообщить

    Вопросы к тупому порталу бесполезны

    фулюган, фулюган...Фамилию нельзя указать у фулюгана? А то в суде какой-то там Жуковский с бабами, который их охавает- это можно..Настрочить статейку.о Жуковском.....

  • 09.12.2017 10:40 Сообщить

    Вопросы к тупому порталу бесполезны

    фулюган, фулюган...Фамилию нельзя указать у фулюгана? А то в суде какой-то там Жуковский с бабами, который их охавает- это можно..Настрочить статейку.о Жуковском.....

  • 09.12.2017 10:40 Сообщить

    Вопросы к тупому порталу бесполезны

    фулюган, фулюган...Фамилию нельзя указать у фулюгана? А то в суде какой-то там Жуковский с бабами, который их охавает- это можно..Настрочить статейку.о Жуковском.....

  • 09.12.2017 18:49 Сообщить

    фулюган

    Эко тебя торкнуло

  • 09.12.2017 20:58 Сообщить

    уйкраинец

    лучше бы сжигал а то дорогу не перейти из за этих консервных банок и воздух стал бы чище!

+ просмотреть все Осталось символов: 500