Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

От полиции убегал со скоростью 200 км/ч  (22)

Ключевые слова скорость | полиция

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 01.04.2019 19:46 Сообщить

    Убегал, не пробегал...

    А вы местные суки ни на что не способны???!
    Убивает это: пишет rus.delfi
    А этого нарушителя следовало подвегнуть шквалу артеллерийского огня!
    Рассказывают они сплетни из риги.

  • 01.04.2019 20:45 Сообщить

    ага

    Жаль что он сам не звезданулся, виде было бы в разы интереснее.

  • 01.04.2019 21:15 Сообщить

    Тин

    В Грузии так гонялись за молодым парнем, пока он не ударился об борт на мосту Со смертельным исходом Хорошо не спровоцировали аварию

  • 01.04.2019 21:42 Сообщить

    Greepeace

    Дело было лет 20 назад, полиция гналась за мотоциклистом ,тот "ушёл" во дворы и авто полиции сбила ребёнка,..да, а чувак так и свалил.

  • 01.04.2019 21:48 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    А выжал бы 250 ушел бы.

  • IP: **.***.***.170 02.04.2019 00:44 Сообщить

    бывший и действующий мото

    Дурачёк купил мотоцыкл не имея опыта управлять им (на видео видно что по прямой ручку накрутить может а в плавный поворот не может на скорости войти и в эти моменты полиция компенсирует отстование уступая по любому байку в рывке) Дурачёк запаниковал и не хватило ума повернуть обратно за город в сторону Медзе где он мог с рывка оторваться,он в сторону аула еле поехал навалив уже в штаны не ожидая что машины современные тоже могут быстро разгоняться.Его обогнали и стали зажимать и тут не хватило ума резко тормознуть и развернуться в обратном направлении,тупо дёргался пока не упал на ровном месте. Лошара прежде чем удирать надо иметь мозги а потом уменее управлять мотоциклом. И вообще ещё холодно и те кто уже выехали мозги отморозили или в том году или уже в этом . Сам когда то 12 лет без прав на мотоцыклах отлетал и все погони знаю от и до ,поэтому и с умничал. И последнее кто ж удирает с номером ( точнее со своим адресом во всю величину)

  • 02.04.2019 04:29 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Зачем покупать мощный четырёхцилиндровый мощный байк если пацан не умеет ездить на нём ,такой агрегат может развить на 6 скорости до 300 км/ч ,да если-бы он повернул на вентспислс там бы его ненашли ,пацан струсил и сдался ,короче лох .

  • 02.04.2019 06:28 Сообщить

    нетрафарированный автомобиль

    позавчера разворачиваеться прямо на новом мосту и едет в общем потоке ! наверное спешил за нарушителем !!!

  • 02.04.2019 06:33 Сообщить

    ак47

    Дело было лет 8 назад,эти недоумки гнались за байком по Бривибас,на дорогу вышла бабка, байкер ее снёс насмерть и сам угробился с подругой. Какой смысл гоняться,если номера на камеру пишутся? Это лет 25 назад мы удирали когда камер не было,а теперь штрафец придет как с добрым утром.

  • 02.04.2019 07:24 Сообщить

    Зая с Бали

    Д.Б! Видеокамеры установите и не надо будет гоняться!!!

  • 02.04.2019 09:02 Сообщить

    Ридзиниекс

    ак47
    помним, никто за ним не гнался, а он сам дурил в сумерках по Бривибасовской за 200 км/ч с девкой за плечами и сбил бабку, которую порвало на части, сами тоже на тот свет, неделю как мотоцикл купил...

  • 02.04.2019 09:49 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Камеры это хорошо но это пол вопроса.А если он пьян и ли под коксом?Ведь в этом случае совсем другая цена наказания.Вертолет или дрон и по нему наводить полицию.И расходы за вертолет или дрон на нарушителя!

  • 02.04.2019 10:13 Сообщить

    2222

    Тогда на Бривибас была погоня, видеозапись была с камеры на музее Металлурга. Не было бы погони, не был бы аварии.

  • 02.04.2019 10:15 Сообщить

    7777

    Полиция, когда гналась за мотоциклом, не певышала скорость?

  • 02.04.2019 11:24 Сообщить

    Пассажир троллейбуса

    сразу видно отписавшуюся здесь братию моторастов. Как были ссыкуны , так и остались. Нарушил - плати, будь мужиком а не секелявкой малолетней. Тогда и уважуха к вам появится. А так грош цена вашим понтам.

  • 02.04.2019 12:28 Сообщить

    пик

    нафига покупать транспорт у которого на спидометре 300 км/ч если максимум можно ехать в латвии 100 км/ч?

    еще более глупо выглядит когда на телеге за 50-100т приезжают на АЗС и начинают насиловать панель своей скидочной картой чтобы получить скидку 1 евро.

  • 02.04.2019 14:01 Сообщить

    J A W A -3 5 0

    Согласен я с( пик ) https://www.youtube....

  • 02.04.2019 14:33 Сообщить

    Иван Абрамович Тафтаридзе

    Какой-то латыш небось, ибо с такими тормозами "уходил". :))))))

  • IP: **.***.***.170 03.04.2019 11:34 Сообщить

    авто-мото

    Пассажир троллейбуса - Ты долбо.б ? При чём тут сыкуны ,малолетки и понты. Едешь на тролейбусе вот и едь нагуй дальше. А ещё денег перечисли в казну как истинный патриот .а семья твоя бомж пакетами перекантуется.Ты себя научись уважать ,а нам твоё уважение нах не упёрлось.

  • 04.04.2019 12:10 Сообщить

    Bazilio

    Зацепило,да ? За самое больное место, аж пукан рвет. Значит пассажир тролейбуса прав ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500