Среда, 27. мая Loreta, Dzidra, Gunita, Dzidris

От полиции убегал со скоростью 200 км/ч

От полиции убегал со скоростью 200 км/ч
Foto: Скриншот
01.04.2019 18:37

liepajniekiem.lv

22 komentāri

2019-04-01 19:46

Убегал, не пробегал...: А вы местные суки ни на что не способны???!
Убивает это: пишет rus.delfi
А этого нарушителя следовало подвегнуть шквалу артеллерийского огня!
Рассказывают они сплетни из риги.

2019-04-01 20:45

ага: Жаль что он сам не звезданулся, виде было бы в разы интереснее.

2019-04-01 21:15

Тин: В Грузии так гонялись за молодым парнем, пока он не ударился об борт на мосту Со смертельным исходом Хорошо не спровоцировали аварию

2019-04-01 21:42

Greepeace: Дело было лет 20 назад, полиция гналась за мотоциклистом ,тот "ушёл" во дворы и авто полиции сбила ребёнка,..да, а чувак так и свалил.

2019-04-02 00:44

бывший и действующий мото: Дурачёк купил мотоцыкл не имея опыта управлять им (на видео видно что по прямой ручку накрутить может а в плавный поворот не может на скорости войти и в эти моменты полиция компенсирует отстование уступая по любому байку в рывке) Дурачёк запаниковал и не хватило ума повернуть обратно за город в сторону Медзе где он мог с рывка оторваться,он в сторону аула еле поехал навалив уже в штаны не ожидая что машины современные тоже могут быстро разгоняться.Его обогнали и стали зажимать и тут не хватило ума резко тормознуть и развернуться в обратном направлении,тупо дёргался пока не упал на ровном месте. Лошара прежде чем удирать надо иметь мозги а потом уменее управлять мотоциклом. И вообще ещё холодно и те кто уже выехали мозги отморозили или в том году или уже в этом . Сам когда то 12 лет без прав на мотоцыклах отлетал и все погони знаю от и до ,поэтому и с умничал. И последнее кто ж удирает с номером ( точнее со своим адресом во всю величину)

2019-04-02 04:29

хуторской поросеноk -1: Зачем покупать мощный четырёхцилиндровый мощный байк если пацан не умеет ездить на нём ,такой агрегат может развить на 6 скорости до 300 км/ч ,да если-бы он повернул на вентспислс там бы его ненашли ,пацан струсил и сдался ,короче лох .

2019-04-02 06:33

ак47: Дело было лет 8 назад,эти недоумки гнались за байком по Бривибас,на дорогу вышла бабка, байкер ее снёс насмерть и сам угробился с подругой. Какой смысл гоняться,если номера на камеру пишутся? Это лет 25 назад мы удирали когда камер не было,а теперь штрафец придет как с добрым утром.

2019-04-02 07:24

Зая с Бали: Д.Б! Видеокамеры установите и не надо будет гоняться!!!

2019-04-02 09:02

Ридзиниекс: ак47
помним, никто за ним не гнался, а он сам дурил в сумерках по Бривибасовской за 200 км/ч с девкой за плечами и сбил бабку, которую порвало на части, сами тоже на тот свет, неделю как мотоцикл купил...

2019-04-02 09:49

Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!: Камеры это хорошо но это пол вопроса.А если он пьян и ли под коксом?Ведь в этом случае совсем другая цена наказания.Вертолет или дрон и по нему наводить полицию.И расходы за вертолет или дрон на нарушителя!

2019-04-02 10:13

2222: Тогда на Бривибас была погоня, видеозапись была с камеры на музее Металлурга. Не было бы погони, не был бы аварии.

2019-04-02 10:15

7777: Полиция, когда гналась за мотоциклом, не певышала скорость?

2019-04-02 11:24

Пассажир троллейбуса: сразу видно отписавшуюся здесь братию моторастов. Как были ссыкуны , так и остались. Нарушил - плати, будь мужиком а не секелявкой малолетней. Тогда и уважуха к вам появится. А так грош цена вашим понтам.

2019-04-02 12:28

пик: нафига покупать транспорт у которого на спидометре 300 км/ч если максимум можно ехать в латвии 100 км/ч?

еще более глупо выглядит когда на телеге за 50-100т приезжают на АЗС и начинают насиловать панель своей скидочной картой чтобы получить скидку 1 евро.

2019-04-03 11:34

авто-мото: Пассажир троллейбуса - Ты долбо.б ? При чём тут сыкуны ,малолетки и понты. Едешь на тролейбусе вот и едь нагуй дальше. А ещё денег перечисли в казну как истинный патриот .а семья твоя бомж пакетами перекантуется.Ты себя научись уважать ,а нам твоё уважение нах не упёрлось.

2019-04-04 12:10

Bazilio: Зацепило,да ? За самое больное место, аж пукан рвет. Значит пассажир тролейбуса прав ?

2019-04-05 01:50

авто-мото: В чём прав ? и подписывайся одним ником не надо прыгать как насекомое на манде.

2019-04-05 01:52

авто-мото: В чём прав ? в твоём наборе слов нету логики и подписывайся одним ником не надо прыгать как насекомое на манде.

1/500