Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 22. июля

+19°C
Ветер: Z 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Marija, Marika, Marina

Пьяная мать избивала сына  (10)

Ключевые слова пьяная | дети

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 27.03.2017 13:52 Сообщить

    весёлый раёнчег

    каждый день про лаумовских алкашей или гопников.

  • 27.03.2017 14:40 Сообщить

    из лаумовского

    Пил, пью и буду пить тебе на зло.

  • 27.03.2017 15:14 Сообщить

    А

    что за баба-кто знает

  • 27.03.2017 15:21 Сообщить

    лаумовскому

    да упейся придурок.печени привет передавай.

  • 27.03.2017 16:10 Сообщить

    прошло десять лет и новое дело

    пьяный сын избивает старую мать ! так будет !

  • 27.03.2017 16:22 Сообщить

    В Кенгарагсе

    Да еще незабудьте добавить , через 10 лет,в драку ввязались пьяные соседи и пошло-поехало...фиг знает что там будет . В Риге такое сплошь и рядом. Лежит пьяная на дороге и ребенок канючит.. Мама, мама пошли домой... А всем -хоть бы хны..

  • 27.03.2017 17:06 Сообщить

    кожаная флейта

    не избивала а воспитывала!

  • 27.03.2017 19:06 Сообщить

    Сосок Агутины

    Нехрен было ребенка рожать...

  • 28.03.2017 00:00 Сообщить

    Бабы дуры

    В 20 рожают по залету, потом бухают и ищют суженого на сайтах с концепцией на половину листа. Песец какой-то

  • 01.04.2017 20:26 Сообщить

    из лаумовского

    всё равно пить буду, печень не пожалею ради придурка, который не понимает шуток.

+ просмотреть все Осталось символов: 500