Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. августа

+15°C
Ветер: DR 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Janīna, Linda

Пьяный водитель предложил полицейским взятку 100 евро  (11)

Ключевые слова пьяный | взятка

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 07.08.2017 18:40 Сообщить

    prohozhij

    Mdaa po polnoj uehal..

  • 07.08.2017 19:14 Сообщить

    БГ

    Какой сказочный дoлбаeб этот водитель такси.

  • 07.08.2017 19:24 Сообщить

    Это как получается

    Чебурахов права чтоли просеренил?

  • 07.08.2017 19:37 Сообщить

    Это как получается

    Кто же меня из Шыеэри будит полумертвого до дому довозить???

  • 07.08.2017 20:16 Сообщить

    просто

    А чего только стоху ? Что это есть ? Надо было предложить штуциню !

  • 07.08.2017 20:25 Сообщить

    Q

    Oooooojjjj kakze vlip vse propalo... Mmda weryk normaljok...

  • 07.08.2017 22:04 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    За 100 евро никто не продается !

  • 07.08.2017 22:47 Сообщить

    в курсе дела

    Статья фуфло, водила был пьян но он не ехал а сидел в машине но разве докажешь в этой стране что ты не баран . Водила сидел бухой в машине а стукачёк по телефону слил его полиции.

  • 07.08.2017 22:50 Сообщить

    в курсе дела

    Статья фуфло, водила был пьян но он не ехал а сидел в машине но разве докажешь в этой стране что ты не баран . Водила сидел бухой в машине а стукачёк по телефону слил его полиции . Теперь если вы выпили и сели в свою машину то вы типа уже поехали на полторы штуки + сутки и лишение на 4 года. Хорошие законы для пополнения пустой казны.

  • 09.08.2017 14:23 Сообщить

    пионер

    1000
    предложил и статьи бы не было