Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+22°C
Ветер: DA 3.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

Пьяный водитель таранит припаркованную машину  (11)

Ключевые слова пьяный

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 19.08.2016 08:12 Сообщить

    Старший специалист Дайгис

    Мужчина не понимает, почему в СМИ постоянно сообщают
    ----
    Сообщения,что кто-то обосрался на остановке автобуса, тебе также нужны?
    Сколько промилле, в точности до сотых, выяснил. Иди выясни теперь его возраст. 40-50. Что за люди... Баран какой-то.

  • 19.08.2016 13:21 Сообщить

    есть такая практика

    Баран это ты. Как раз мужик в тему написал,у нас в городе да и в стране появилась каста людей о которых нельзя писать . Может они гос служащие или купили скорее всего себе неприкосаемость и не разглашение. . Здесь вообще пишут о колхозниках как те режут,грабят и бухие гарцуют по своим ебе.ям. А то что в городе наверное хорёк запретил писать типа всё в шоколаде.(в гомне по нашему)

  • 19.08.2016 14:49 Сообщить

    Ты, практик

    Если каста появилась, иди расскажи!
    Про хорька , е
    Лан...

  • 19.08.2016 14:51 Сообщить

    Мге похуй ваши практики

    Вы ссыкуны - и все!

  • 19.08.2016 16:31 Сообщить

    Riddick

    Не довольнын любознашкам - в сутки в поличии регистрируются ~ 50 разного вида проишествий. Если о каждом СМИ будут писать , для другой информации места не будет! К тому же - полиция инфо. дала, а то что СМИ не опубликовали - это их право, выбирать информацию.

  • 19.08.2016 16:36 Сообщить

    В сутки

    Ты также не обольщайся! В СМИ... Где ты видел СМИ?
    Вы дураки или как?

  • 19.08.2016 16:40 Сообщить

    Как вы не поймете?

    Разговор о непрофессионализме написавших статью.

  • 21.08.2016 10:11 Сообщить

    kog

    Это вафлерский портал,и лучший он только по сравнинию с к-чей гумна.

  • 21.08.2016 16:56 Сообщить

    Портал

    У нас охуеный портал! Не пиздите

  • 22.08.2016 16:30 Сообщить

    мсвыв

    и зачем именно об этом сообщать населению ?

  • 27.08.2016 20:46 Сообщить

    9999

    Za rulem pjanyj okazalsja -nashim chelovekom-.

+ просмотреть все Осталось символов: 500