Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. июня

Именины: Egita, Emīls, Monvīds

Пьяный водитель торговался с "дорожниками" из-за взятки  (22)

Ключевые слова пьяный

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 21.07.2016 14:40 Сообщить

    Сергей

    dokatalsa 4u4elo.

  • 21.07.2016 16:53 Сообщить

    чучело на х-5

    я всегда говорил и говорю что на БМВ ездят идиоты!еще 90 год рождения это дважды идиот!самоувереный малолетка!и кто это дает 20 евро?500 это минимум!а вооюще штука!ну коль мозгов нет ходи пешком!

  • 21.07.2016 17:33 Сообщить

    seresza

    И я говорю - чучелу- на БМВ ездят все, все кто хочет. Будешь ехать на Запорожце, уступлю дорогу ,на знак наплюю, уважу.

  • 21.07.2016 17:50 Сообщить

    Как напишут, журналюги(

    Что значит торговался? Как на базаре?
    Хотел сбить цену, что ли...
    Заплатил бы " дорожникам" ихний тариф и езжай спокойно. Так что ли? Как напишите..

  • 21.07.2016 21:41 Сообщить

    ПЬЯНЫЙ ДИАГНОЗ

    Мало дал,точнее оскорбил их достоинство двадцаткой. Штуку налом и сопроводят до пункта Б. seresza - НА БМВ ЕЗДЯТ ИДИОТЫ И ЭТО СТАТИСТИКА ,ПРОТИВ КОТОРОЙ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ КАК ПРОТИВ СИЛЬНОГО ВЕТРА СУХИМ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ.

  • 22.07.2016 05:27 Сообщить

    to ПЬЯНЫЙ ДИАГНОЗ

    Ну я владелец БМВ, я ежу на БМВ, и что по твоему я идиот? так ты тут непзди все мы блатные в сети,а на языке хрен,молчим как рыба, у меня дофига знакомых на БМВ ездят и что то ненарушают то, так что иди дядя броди пешком

  • 22.07.2016 05:31 Сообщить

    to ПЬЯНЫЙ ДИАГНОЗ

    И да ты зайди на делфи,и посмотри,что на шкоде и на субару разбиваются насмерть

  • 22.07.2016 06:39 Сообщить

    :-))))))))))

    Ну я владелец БМВ, я ежу на БМВ, и что по твоему я идиот
    -------
    А сам не знаешь об этом, что у других спрашиваешь?
    Такие смешные люди

  • 22.07.2016 09:21 Сообщить

    ха ха

    БМВ реально для понторезов. Это осталось от девяностых.А на Х5 с двадцаткой это круто........

  • 22.07.2016 09:49 Сообщить

    для to ПЬЯНЫЙ ДИАГНОЗ

    .....я ежу на БМВ, и что по твоему я идиот...
    а сам как думаешь?Конечно Идиот!И знакомые твои.

  • 22.07.2016 10:12 Сообщить

    какая разница

    При чём тут марка автомобиля? По статистике больше всего тяжёлых аварий совершают водители Ауди. Другое дело, что малолетка купил себе икса 98 года за 3 с половиной тысячи (первый выпуск) с мотором 4.4 и думает что он БОГ. Дураков хватает за рулём совершенно разных марок автомобилей. Верно говорят, что не каждый кто купит себе БМВ - дурак, но каждый дурак - купит себе БМВ.

  • 22.07.2016 12:14 Сообщить

    ЛАЗ 695

    БМВ - это уже век динозавров...уже давно не модно,да и после 10 лет эксплуатации это уже не машина..а дряхлое ведро с болтами.

  • 22.07.2016 13:20 Сообщить

    ваз 2101

    ну вот незнаю вроде бмв вроде красивая машина но почемуто на них ездят конченые дибилы!морды такие противные что хочетса кирпичом стукнуть!

  • 22.07.2016 14:40 Сообщить

    УАЗ 469

    согласен с вазом.

  • 23.07.2016 19:35 Сообщить

    ПЬЯНЫЙ ДИАГНОЗ

    to ПЬЯНЫЙ ДИАГНОЗ - ты я смотрю страдаешь величием, это нормально для бмвиста. Вот то что на аудюхах бьются часто это конечно верно,а вижу каждый день почему то дрифтёров на бмв.Зимой вообще каждый третий едет как долбо.б,но ты конечно белый и пушистый как и твои знакомые. Сколько пушистый пунктов имеет и сколько в казну отстегнул?

  • 24.07.2016 06:58 Сообщить

    to ПЬЯНЫЙ ДИАГНОЗ

    Бл*ть вы просто идиоты,я поражаюсь просто, взрослые люди а мозгов 0, как сказал "какая разница",причем тут марки машин? Вы реально идиоты,или с дурки сбежали? Все зависит от водителей,а не как вы тут специалисты от марок

  • 24.07.2016 07:01 Сообщить

    to :-)))))))))))

    Боже мой, вы ток решаете по марке,вот видите ли, владелец БМВ все идиот, чот я неразу не попал в аварию, не нарушал, не гонял как вы все тут думаете, можете лично пробить у Дорожников, а не пздеть тут на всех

  • 24.07.2016 07:03 Сообщить

    Bunibu

    Каждый едет по своему, кто как баран за рулем,кто как быдло за рулем,кто солидно ездит, кто как дрифтер, не вам решать,вы же не Главные то

  • 24.07.2016 07:05 Сообщить

    Bunibu

    От марки независит то,и на ауди есть бараны,и на субару и на всех марках есть бараны, даже на Гелингвагене, вы просто люди у которых нет ни мозгов, ничего и пишите лишь бы для понтов,чтоб засрать или чисто сделать срач в комментах)

  • 24.07.2016 07:11 Сообщить

    Bunibu

    Хотите ходите пешком,или купите велосипед, а вот если велосипед попал бы в аварию,тогда написали " Вот идиоты на великах поразъехались, хрен куда проедешь едят где хотят" так же самое вы и напишете про пешеходов,к примеру "Вот блять ходят куда хотят, переходят где хотят?" так что получается,сидеть дома? У вас просто мнение, такое кого то сбили,все виноват, кто то попал в аварию, марка машин виноват просто мышление у вас дикое,что мне лично мерзко читать это) ведете себя как первобытные люди)

+ просмотреть все Осталось символов: 500