Вторник, 25. февраля Alma, Annemarija

За незаконное производство алкоголя присудили общественные работы

За незаконное производство алкоголя присудили общественные работы
Foto: Иллюстративное
05.01.2020 18:36

LETA

Atslēgvārdi

Курземский районный суд в Лиепае присудил к 200 часам общественных работ персону, которая, используя самодельное устройство, произвело 200,4 литров алкоголя, который содержал 20,2 литра спирта, сообщается в публичном вердикте суда.

Лицо изготовило и хранило алкоголь в двух 120 лтровых бочках, в которых в целом находилось 190,3 литра жидкости, содержавшей 9% алкоголя.

Кроме общественных работ, персона должна выплатить компенсацию государству в размере 371 евро.

6 komentāri

2020-01-05 19:38

Ереськонсул 👻: Сцуко, бизнес на корню рубят. Дайте народу чистый алкоголь. 🥃

2020-01-05 20:56

вот гад ! даже в голове неукладываеться !: при помощи самодельного устройства изготовил нелегальный алкоголь ! сволочь ! лучше бы самогон гнал ! надо было ему дать не 200 а 210 часов работ ! будет знать !

2020-01-05 21:54

ненавязчиво: А вы еще и еще поднимайте акцизы и налоги и работать не давайте, так персоны вылазить станут по новью, каждый день. Или вы что, реально думаете, что все станут по вашим правилам жить ? И ребята, которые пьют от безисходки, не станут самодуй на точках покупать, или, что колличество точек уменьшится ?
Это вы зря ! Учите историческую матчасть ! Не статусы своих академий, или как их там, восстанавливайте, а, прлсто возьмите историю, хоть за 8 класс, по которой раньше УЧИЛИСЬ, и почитайте. И все - может тогда уйдет это желание неумных рЯформ ?!?

2020-01-05 23:31

aleks: Правительство опять давит на народ, последние производства закрывают.

2020-01-06 09:43

Интересная переписка: Обратитесь ко мне ! Помогу "попасть" в нужную вам почту, анонимность полная, консультации бесплатные.

Часто и много работы ? - хорошие скидки.

Предоплата не требуется ! Доказательства ( фото вашего письма, либо всей почты ) и т.д.

Прайс - 'Мaил'лиcт'бк'инбoкс' - 5000 рублей/ Яндекс 15 000р. Ukr 15 000р. Рамблер 15 000р. + Корпоративные. Взлом ватсап.

Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет "билайн" "мтс" "ТЕЛЕ2" "Мегафон"

Банковсие пробивы физ/юр лиц и многое другое.

Для связи писать только на почту: uslugiopen2 @ gmail. com ( пробелы убрать )

2020-01-07 05:42

Baseina18: Vajag macities Latviešu Valoda un pirkt šeit alkoholu Latvija lai mes varam uzturet deputatas seimas vaditajus !!!

1/500