Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. декабря

-1°C
Ветер: DA 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lelde, Sarmis

Пять лет за двадцать преступных деяний  (9)

Ключевые слова суд | кража

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 06.06.2018 07:44 Сообщить

    &&*1

    Записался ваш Стасис на курсы электромонтёров. И под личиной монтёра будет орудовать по чужим квартирам. Монтёру дверь не открывать!

  • 06.06.2018 08:44 Сообщить

    икс

    о ужас какое наше правосудие?Люди.Куда мы идем?

  • 06.06.2018 09:10 Сообщить

    zefir

    Тот ,кто выносил приговор, а также кто вёл следствие, уверены что именно этот хрен в своих деяниях их не коснётся.
    По идее, по совокупности преступлений ,особенно насильственных действий, надо давать лет 8 ,без права на амнистию ,потому что 5 лет он сидеть точно не будет, выйдет через 3 и за старое возьмётся...но что мы хотим от латв. правосудия ????

  • 06.06.2018 09:25 Сообщить

    Дык

    Ну да, надож где-то 45 тыш наворовать.

  • 06.06.2018 17:47 Сообщить

    ситуация

    Какое государство, такие и жители, негативное влиание правительства и плохие примеры приводят к появлению вот таких "Стасисов"

  • 06.06.2018 19:38 Сообщить

    Balagur

    А кто судья? Фамилию в студию!

  • 06.06.2018 19:42 Сообщить

    Семен Иванович Шутко

    В Штатах бы ему за эти 20 преступных деяний сроки то сложили и сел бы он лет на 100. :)))))

  • 06.06.2018 21:59 Сообщить

    что характерно

    ...выйдет через год - и опять "на работу"!

  • 07.06.2018 01:35 Сообщить

    куевлянин

    У нас направили на 1 месяц на фронт в Донбасс и потом лечиться на 1 месяц в саноторий в Юрмалу

+ просмотреть все Осталось символов: 500