Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

Поднимали упавших и разрешали конфликты  (8)

Ключевые слова полиция самоуправления | рейд

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 03.09.2019 08:37 Сообщить

    неинтересно !

    надо строить современный вытрезвитель ! со всеми удобствами !

  • 03.09.2019 09:27 Сообщить

    9999

    По сообщениям понятно, что люди в основном счастливы и веселятся, история успеха.

  • 03.09.2019 09:29 Сообщить

    Каруд

    Такие рейды надо делать КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А то целый год сидите в дежурке и пиво пьёте!

  • 03.09.2019 19:07 Сообщить

    Святые решалы

    Каруд ты малолетка? Взрослый человек не напишет такую куйню. По теме- Муниципалы помогают решать проблеммы людям. Самим не смешно? Да вы созданы что бы оббирать население и на этом держится ваша зарплата и бюджет города (в смысле зарплаты думы) это не новость это знает каждый Лиепайчанин, в какой стране запрещено человеку отдыхать на газоне? только в стране дураков. Любой турист за бугром может валятся на газоне и уж культурно переночевать . Когда нужна помощь их нет но когда вы нах не упали ,уже тут как тут и в бинокль пасут когда появится возможность штраф впаять Интересно сколько норма в дежурство составить протоколов? И сколько там с бывших колхозов работает хуторян.

  • 03.09.2019 20:00 Сообщить

    Насчет хуторян

    Где то, в районе 80% там их. В "городе" где то 50-55. А чего думаете станция перекачки повидла провалилась ?

  • 03.09.2019 22:26 Сообщить

    лиепайчанин

    в Вентспилсе патрульные машины круглые сутки носятся по городу,а в нашем городе полицейских почти не видно

  • 04.09.2019 08:30 Сообщить

    Святым решалам

    Спасибо за поддержку! И прочтите моё имя наоборот!

  • 04.09.2019 15:46 Сообщить

    Ням ням

    Что не статья, то анекдот.

+ просмотреть все Осталось символов: 500