Четверг, 6. августа Aisma, Askolds

Поймали торговцев нелегальными сигаретами

Поймали торговцев нелегальными сигаретами
26.05.2020 10:20

22 мая работники полиции самоуправления, патрулируя по ул. Сиена, заметили двух мужчин, один из которых отдал другому два черных пакета, а взамен получил наличные деньги.

Мужчины, заметив работников полиции самоуправления, попытались спрятаться за автомашинами. При осмотре содержимого пакетов выяснилось, что в них находилось шесть блоков сигарет (1200 сигарет) без акцизной маркировки Латвийской Республики.

Мужчины 1959 и 1974 г.рожд. задержаны и доставлены в Государственную полицию для дальнейшего выяснения обстоятельств дела, – информировал представитель полиции самоуправления Каспар Варпиньш.

7 komentāri

2020-05-26 10:43

Пацанчик с В/Г: Таких торгашей сотни, наркотой кругом барыжат, а они про 6 блоков сигарет?!
Видимо вам(писяментам) в россию надо или в 90ые, где даже одна попытка, расскрытия уголовного дела, как всегда приводила к краху, улик они собрать не могли(ума не хватало), отпечатки, вечно были утеряны, терпил и барабанов у них попросту не было и т.д.
Прямо секретные агенты из 4го участка, где и не избивали даже малолеток, боясь, что те их отловят или грозный батя придёт и весь участок на колени поставит.
Видимо это они, "секретные агенты" 4го участка полиции в ТС-13.

2020-05-26 11:08

Путин: Люди торговали и будут торговать

2020-05-26 13:10

Baltkrevija: Cegaretem ir jasadedzina viss

2020-05-26 14:44

Витоли - старший консьерж: дело было лет 20 назад работал в Германии при чём нелегально виза была обычная для посещения друзей. Ехал ночью на бусике друга, за городом .Вдруг откуда ни возьмись появился в рот еб...сь ( шутка ) Сзади обогнала полиция и остановила ,проверила паспорт , пыталась через затемнённые окна разглядеть что в бусике, я предложил открыть, ответили -нет-нет, не надо!!! Позднее мне объяснили, местные - без причины не имеют права даже спрашивать откуда и куда - ПРИВАТ ! И уж тем более ,осмотр авто, это уже беспредел был бы. а тут кто-то ,что-то передал , кому-то ... бред какой-то !!

2020-05-26 15:17

Дед Фишка: У нас половина полиции курит контрабас. А этим муникам видимо не отстегнули.

1/500