Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Пойманы пьяные шоферы  (8)

Ключевые слова пьяные | автомашина

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 12.08.2019 17:25 Сообщить

    Киса

    А на электросамокате можно ехать под "мухой" ?

  • 12.08.2019 17:53 Сообщить

    и ни одного пешехода !

    все кто ходит по улице в состоянии опьянения должны быть идентифицированы и арестованы !

  • 12.08.2019 19:31 Сообщить

    Да уж не транди о пешеходах

    В Бункской волости, а также в Лажском подземелье всех нашли и расстреляли.

  • 12.08.2019 21:46 Сообщить

    интерэсанты

    А вот в Лажской волости, как правильно сказать, лагуют они или лажают ?

  • 12.08.2019 22:47 Сообщить

    синие рулят

    Богата Латвия на идиотов,штрафы жуть, а они хлещут и рулят.Благодаря таким хероям господа поднимают себе зарплаты забывая о тех же медиках и пожарниках.Да гори оно всё ярким пламенем.

  • 12.08.2019 22:52 Сообщить

    Балагуp

    А еще кто-то наступил на герань. В интересах следствия волость не называется!

  • 12.08.2019 22:52 Сообщить

    синие рулят

    К стати неплохое было новшество в былые года, синим вешать номер с отметкой что алкаш за рулём,ведь через пару лет они опять рулят перездав,только номер привязывать не к машине а к конкретному лицу лет на 5 ,а если машина на другого человека то и ему вешать такой номер ,нечего синему доверять.Пьяный за рулём это преступник.

  • 14.08.2019 00:09 Сообщить

    дураки тоже рулят

    Себе повесь на лоб и на задницу синие номера и бабе своей ! Какое тебе дело, кто бухает, а кто, только прицеливается ?
    Вот, всегда, найдутся общественнички - стукачьё сраное ! Через это и власть, в былые года, завалилась, как та дорога на Земниеку в дерьмо ...

+ просмотреть все Осталось символов: 500