Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. июля

Именины: Estere, Hermīne, Liepa

Полиция ищет свидетелей  (41)

Ключевые слова свидетели

  • Комментарии (41)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (41)

  • 26.02.2013 18:26 Сообщить

    Sтим

    Я фигею...Это столько времени прошло и только сейчас свидетелей ищут? Я думал они уже давным-давно уволены,мда...

  • 26.02.2013 19:24 Сообщить

    Лукерья

    да,видимо не удалось дело на тормозах спустить!!!

  • 26.02.2013 20:06 Сообщить

    заз

    Надеюсь хуторян с алкашными мордами уже уволили.

  • 26.02.2013 20:40 Сообщить

    kissss

    tam blondinku grubijanku nado uvolitj.

  • 26.02.2013 20:58 Сообщить

    Толян

    А что Вы хотели, на видео никаких нанесений побоев не видно. Зато слышна нецензурная брань агрессивного видеоператора.

  • 26.02.2013 21:53 Сообщить

    4

    Часто там иду домой с работы да и просто . И мне искренне жаль , что меня случайно там не оказалось ! Я бы не доставал мобильный телефон и не включал камеру , а так бы от души дал в голову этим двум мудакам !!! Мудаки на видео - ходите по улицам и оборачивайтесь ! Увижу - накажу вашим же способом !

  • 26.02.2013 23:44 Сообщить

    Влад

    Стим а ты теперь затычкой в каждой дырке заделался на форуме?

  • 27.02.2013 00:01 Сообщить

    Sтим

    Да,это так.

  • 27.02.2013 00:19 Сообщить

    6apc

    получил люлей от двух пертусинов.. серьёзно )))

  • 27.02.2013 00:28 Сообщить

    местный я

    Ну положим этот оператор тоже кент еще тот. Знаю его по жизни, лезет всегда и везде где просят и где не просят. И огребет сам рано или поздно. А камеру достал чтоб лишний раз зазвездиться. Ну получил ты популярность и что? Дури меньше в тебе не стало, Тарантино хренов.

  • 27.02.2013 00:51 Сообщить

    Фишер

    Валера отдыхает! теперь новая затычка на форуме Стим))))

  • 27.02.2013 01:11 Сообщить

    Balera

    это из одной помойки воняет или из нескольких?

  • 27.02.2013 02:50 Сообщить

    Легалайз

    Baleraaaaaaaaaa

  • 27.02.2013 08:15 Сообщить

    Balera

    легалегалегаaaaa

  • 27.02.2013 08:50 Сообщить

    Fokus

    местный я

    Ну зато таким как ты нехера ненадо! Парень молодец, побольше бы таких! Интересно как бы ты отнесся если бы тебя пинали а ты хрюкал! А такой как автор своим поступком спас бы от избиения? А ? Герой горсвалки!

  • 27.02.2013 09:39 Сообщить

    Сработало!

    http://www.liepajniekiem.lv/la...ru-ricibu/

  • 27.02.2013 09:46 Сообщить

    ухан

    А какие свидетели еще нужны? Что мало видео или таких надо,какие отмажут вчистую алкашню,которая распоясалась в корень и творила неизвестно что? Или что,опять какие нибудь соседо-дяди-родственники из деревень,устроенные на работу,между пьянками натворили дел и их теперь надо свидетелями снабжать,которые будут говорить,что это они так цветы собирали? Когда,интересно,просто появится статья или как там у них,о том,что уволены и ищут против них свидетелей,чтобы наказать?

  • 27.02.2013 09:50 Сообщить

    интиресно

    А вот,интересно,если они деньги искали и,при этом еще и били,то не тянет ли это на "гоп стоп" ? Если так,то почему эти еще не сидят? Они же крайне опасны! Почему их покрывают?

  • 27.02.2013 11:44 Сообщить

    ку

    А сколько должно быть свидетелей? Автор ролика не свидетель что ль?

  • 27.02.2013 12:34 Сообщить

    vorkuta

    4 Знакомый словечки ))))

+ просмотреть все Осталось символов: 500