Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Полиция изъяла более 300 граммов марихуаны, задержаны двое мужчин  (9)

Ключевые слова наркотики | полиция

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 05.10.2016 21:10 Сообщить

    А зачем

    вы , сраный портал все это перепечатываете с делфи
    Своих новостей нет

  • 06.10.2016 09:28 Сообщить

    имя

    8 лет лагерей за ТРАВУ чокнутся можно !! какой бред и абсурд !!

  • 06.10.2016 17:46 Сообщить

    Жвыгурдис

    to "А зачем"
    чем же он сраный? Тем что перепечатывает? ты завидуешь? Тебе то что от того что они делают? Был бы портал сраным, ты бу сюда не заходил.

  • 06.10.2016 17:48 Сообщить

    Жвыгурдис

    to "имя"
    Когда твои дети с 8 лет начнут курить, траву, тогда заберёшь свои слова обратно. Но надеюсь торговцы получат по заслугам, и твои дети не будут курить ничего. Этого всем и желаю!

  • 06.10.2016 23:50 Сообщить

    то Ж...

    если ваши дети с 8 лет курят то это ваше такое воспитание !! за ребёнком надо следить и воспитывать что бы в 8 лет курить не начал !!! так можно и сигареты и алкоголь всё приравнивать под одну гребёнку ...

  • 07.10.2016 06:55 Сообщить

    Жвыгурдису

    А еще дети могут клей нюхать, краски, растворители, как в 90-е года, или как модно сейчас - вдыхать газ для зажигалок.

  • 07.10.2016 10:47 Сообщить

    Жопердису

    Лучше пускай пивас с 6 лет хлебают, а к 8 уже до водяры доростут, вот это правильно, ага.

  • 08.10.2016 07:00 Сообщить

    Наталия

    8 лет нормально,не будут торговать.Всех барыг в газовую камеру!!!

  • 10.10.2016 09:38 Сообщить

    Денвер Колорадо

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500