Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Полиция изъяла метамфетамин: один подозреваемый под арестом  (23)

Ключевые слова наркотики

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 24.01.2017 14:46 Сообщить

    дедзис

    нафик вы их отпускаете???????

  • 24.01.2017 15:12 Сообщить

    Уксус Смотрящий

    Хочу знать их фамилии.

  • 24.01.2017 18:08 Сообщить

    yTkA

    mmmmm....
    Ya gatov.

  • 24.01.2017 19:30 Сообщить

    уксусу

    а за щеку не хочешь?

  • 24.01.2017 21:43 Сообщить

    Dobrozhelatelj :)

    Как нафиг чего тут не понятного :) сдали пацанчики своего и всё двоих на волю третий подсел вот и весь расклад :)

  • 25.01.2017 00:50 Сообщить

    смелый

    хахах жесть опять городок или тосмаря дятлов взяли

  • 25.01.2017 01:38 Сообщить

    mhm

    eto ezerskie?

  • 25.01.2017 04:41 Сообщить

    Ку-ку блин

    Это в папандосе лет на 8

  • 25.01.2017 04:46 Сообщить

    имя

    Лиепая город торчей ... нарикуют почти всеее

  • 25.01.2017 09:20 Сообщить

    nunu

    vot lashpeki , et ne metamfetamin v pervih v vtorih mhm da et 2ezer :) a v tretih , vso na abaarot bilo , teh dvoih svezali toljka posle tavo kak svezale pervova . tak shto esho neponjatna kto kavo zdal .

  • 25.01.2017 10:43 Сообщить

    Posoditj nado

    Praveljno puskai vsex narikov posadjat i barig

  • 25.01.2017 17:31 Сообщить

    Уксус Смотрящий

    19:30 Вычислю - пожалеешь.

  • 25.01.2017 21:37 Сообщить

    анонимус

    Но свято место пусто не бывает, как обычно в лиепае произошёл передел свер влияния одни ушли пару недель и придут другие уже думаю обмыли победу свою

  • 26.01.2017 11:53 Сообщить

    ZONA No13

    opatj valerchik popalsa

  • 27.01.2017 08:49 Сообщить

    :-(

    Помним,любим,скорбим...

  • IP: **.***.***.10 27.01.2017 10:14 Сообщить

    321

    to bil ne amfetamin, i tem bolee ne met, a gavnishe. kofein posilnej budet

  • IP: **.***.***.10 27.01.2017 11:14 Сообщить

    Ytka

    Их надо не за сбыт судить, а за мошенничество - под видом "амфика" впаривали людям соду.

  • 28.01.2017 03:31 Сообщить

    Хаха

    Толком ничего не знаете, а пишите такую ересь.. Жееесть ))) Если не знаете, как всё было, так помалкивайте лучше, смешно читать! )))

  • 28.01.2017 03:33 Сообщить

    !

    Esli chto, dlya osobo umnix - u nix bil samiy chistiy I nebodyazhenniy vitamin v gorode.

  • IP: **.***.***.10 28.01.2017 10:21 Сообщить

    Ytka

    Если это "chistiy i nebodyazhenniy" фен, то ты нормального фена в своей жизни не юзала, девочка.

+ просмотреть все Осталось символов: 500