Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Полиция просит откликнуться  (8)

Ключевые слова свидетели

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 16.04.2010 07:53 Сообщить

    wtfа

    мдаааа, может полисменам еще ботинки надо почистить? что за мольба о помощи, ну прям как возле церкви.

  • 16.04.2010 08:19 Сообщить

    kik

    Ну если не выяснят про светофор, прав будет правый.

  • 16.04.2010 09:33 Сообщить

    .

    Когда мерсы выясняют, кто круче, зрителям лучше не вмешиваться, тут решающими будут иные факторы...

  • 16.04.2010 14:07 Сообщить

    $

    blin,nu nikak ne mogu sobrazitj,cto eto za perekrestok???znaju perekrestok so svetoforom kempes i ganibu,nu a pricem stoljko mnogo ulic..........?

  • 16.04.2010 23:59 Сообщить

    DEN

    A 4to vam ne jasno?Napisano ze v NAPRAVLENII OT I DO...A tak lu4we-odin s ezera k sale ehal,a drugoj s centra k litve..?? ))))U iki vstretilisj...rotozeev prosjba zastu4atj togo kto pi......t!! )))

  • 17.04.2010 00:05 Сообщить

    DEN

    Prav budet pravij...))) A mozet levij??(.") Ili tot u kogo pomeha bila sprava?Ili po znaku ustupite dorogu?? Vot umniki vi...dlja togo i iwut,4tob objektivno!!! odin mers to ja znaju gde-videl-tam pol mordi net...((

  • 17.04.2010 13:08 Сообщить

    Баба Люба

    менты только точки могут сами находить?

  • 19.04.2010 22:23 Сообщить

    hop

    не буду помогать--они меня обидели

+ просмотреть все Осталось символов: 500