Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+12°C
Ветер: DA 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

Полиция просит откликнуться очевидцев  (17)

Ключевые слова очевидцы | полиция | утонул

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 29.12.2015 09:22 Сообщить

    Ehuj nahujs

    Вот полиция работает..."вероятно погиб" нет, он человек-амфибия, не знали что ли

  • 29.12.2015 09:40 Сообщить

    Вова

    Тупизм! Там куча видеокамер у муниципалов, только машину не там парканешь эти тут-как тут. А в серьезной ситуации никто ничего не видел.

  • 29.12.2015 11:23 Сообщить

    Кошшшара

    Ничего не знаю, ничего не видел, ничего не слышал, ничего никому не скажу )

  • 29.12.2015 11:25 Сообщить

    Pro

    Хде пост?

  • 29.12.2015 12:41 Сообщить

    барс

    В пучине морской обрел я покой... жалко парня

  • 29.12.2015 15:30 Сообщить

    барсику

    мог бы и промолчать.

  • 29.12.2015 17:11 Сообщить

    Призрак оперы.

    Нуда обратись в полицию,потом пол года не будешь вылезать от туда в качестве свидетеля..

  • 29.12.2015 18:01 Сообщить

    плавали

    ну только сначала свидетелем.

  • 29.12.2015 22:05 Сообщить

    Lichtenberg-:

    Вы,как всегда, банальную ерунду озвучиваете:-(((
    Никому не скажу:-((((
    Тьфу!
    Труп,этого найдут на Готланде..и все..

  • 29.12.2015 22:21 Сообщить

    клим чугункин

    Очень много мути- будто замешан кто из сыночков больших городских чинов... Что называется "и концы в воду!"

  • 30.12.2015 15:07 Сообщить

    Глупцы

    Может пора вообще закрыть все кабаки там пока перила не поставят вдоль канала....Этого вроде довели а может и помогли перед носом у камеры которая видимо только ни пиццы в забегаловке смотрит.. А сколько там уже пьяных падало???

  • 30.12.2015 19:58 Сообщить

    Мне лично пофиг........

    ...а был ли мальчик? Что-то тут все белыми нитками....

  • 31.12.2015 13:48 Сообщить

    Пиво "Мерзитис"

    Да закройте все! Пусть в этой лиепае ничего не будет.
    Побудешь в Литве, такие какбаки,что местные и рядом не стоят.
    Сидите тут и манипулируйте на согласие или кто у вас там любимая партия.

  • 31.12.2015 13:51 Сообщить

    Бредить прекратите!

    Камеры какие то(?)... На пешеходке ограбили ювелирный магазин. Никого не нашли.
    Хвптит бредить о камерах!!!!!

  • 31.12.2015 18:08 Сообщить

    Мне лично пофиг........

    ..но камер на всех хватит! У некоторых даже будут с окошком ...

  • 03.01.2016 20:26 Сообщить

    очищение территории

    Вообще то идиотизм с этой набережной, народ деградирует и сходит с ума ,а тут набережная без ограды да и если кто упал может только себя за хер удержать .За скользкий гранит ещё никто не смог зацепится. Я не помню что бы при Союзе кто то утонул в канале, набережная была низкая,деревянные мостики на которых было очень удобно летом ловить рыбу да и выглядело всё как то уютно пока идиоты не взялись за переделку. Теперь каждый год утопленники да ещё и молодые. Всё таки у правителей наверное есть установка избавляться от жителей ,средствами не гнушаются, по другому не объяснить почему в публичном месте не огорожено опасная набережная. Многие уже там плавыали да и в канал даже машина смогла въехать и опять труп.

  • 06.01.2016 15:08 Сообщить

    to Ehuj nahujs

    Если нет официального заключения, они не могут утверждать об этом с уверенностью, тем более если это опубликовывается людям. Хотя они и сами понимают, что скорее всего человек умер.

+ просмотреть все Осталось символов: 500