Вторник, 2. марта Luīze, Laila, Lavīze

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Полиция просит откликнуться очевидцев кражи иконы

На прошлой неделе в Свято-Никольском морском соборе в Лиепае, на ул.Студенту ротас, 7, украдена икона.

Полиция просит откликнуться очевидцев кражи иконы
Foto: Valsts policija
18.01.2021 16:18

liepajniekiem.lv

Представительница Госполиции Мадара Шершнева сообщила, что размеры иконы 50х43 см. В связи с произошедшим начата ведомственная проверка.

Госполиция просит откликнуться очевидцев кражи, а также жителей, которые могут предоставить полезную для полиции информацию, позвонив по тел. 110.


13 komentāri

2021-01-18 20:53

пмц: дожились... иконы крадут!

2021-01-18 21:33

простой житель: ..в такие святые дни воровать икону из храма? Божья кара сама найдёт!!!

2021-01-18 22:30

мамка с папкой: Ничего святого нет.Здесь вряд ли рализуют,а вывезти не удастся.Икона в розыске.Тем более,что Божью матерь украли.Руки то отсохнут.Теперь ходи и бойся.

2021-01-19 07:48

Коса с Бабкой: Вооо началось урлас в действии скоро по хатам пойдут резать ✂ грабить убивать

2021-01-19 13:04

Делов то...: Да ладно вам, на руси испокон веков обносили церкви, а тех кто этим занимался называли - "клюквенниками".

2021-01-19 15:11

Але луя: Ну что вы сразу накинулись! Просто люди тянутся к духовному, навеняка воцерковленные, хотят быть поближе к богу так сказать. Это же не мешок картошки украсть, тут другое, понимать надо. Тем более, как там говорится, и волос не упадет без ведома...

2021-01-19 18:55

М.Стар: Что за новое процессуальное действие - ведомственная проверка?
Если заявлено, что украли - это уголовное дело. А, если, неизвестно каким образом пропала икона, то, может, её и не украли. Может кто-то взял её временно попользоваться?
Дело темное. Но Господь все видит и всем воздаст!
С Крещением, православные!

2021-01-19 20:08

АН: У всех культов и религий есть одна небольшая проблемка. Она заключается в отсутствии бога как такового, а также любых косвенных признаков его существования.

1/500