Понедельник, 10. августа Inuta, Brencis, Audris

Полиция просит откликнуться очевидцев

Полиция просит откликнуться очевидцев
29.12.2015 07:01

"Курземес Вардс"

«В
Лиепайском участке Курземского регионального управления государственной полиции
проводится расследование по уголовному делу в связи с событием, произошедшим в
6 часов утра, недалеко от музыкального клуба на улице Дзирнаву, где в лиепайский Торговый канал упал юноша,
которого окружающим людям не удалось спасти, и он, вероятнее всего, погиб. Юноша по-прежнему не найден», –
проинформировала помощник начальника Курземского регионального управления
государственной полиции Иоланта Книсе. Уголовный процесс начат по главе 13 Уголовного
закона (преступные деяния против здоровья лица). «Чтобы точно и объективно
выяснить все обстоятельства произошедшего, полиции необходима помощь очевидцев.
Просим откликнуться свидетелей события или лиц, располагающих какой-либо
пригодной для расследования информацией об этом происшествии. Информацию просим
предоставить, позвонив по телефонам: 634 04502, 634 04602 (круглосуточно), 634
04548 (в течение рабочего дня) или обратиться в полицию лично», –
предложила И.Книсе.

17 komentāri

2015-12-29 09:22

Ehuj nahujs: Вот полиция работает..."вероятно погиб" нет, он человек-амфибия, не знали что ли

2015-12-29 09:40

Вова: Тупизм! Там куча видеокамер у муниципалов, только машину не там парканешь эти тут-как тут. А в серьезной ситуации никто ничего не видел.

2015-12-29 11:23

Кошшшара: Ничего не знаю, ничего не видел, ничего не слышал, ничего никому не скажу )

2015-12-29 11:25

Pro: Хде пост?

2015-12-29 12:41

барс: В пучине морской обрел я покой... жалко парня

2015-12-29 17:11

Призрак оперы.: Нуда обратись в полицию,потом пол года не будешь вылезать от туда в качестве свидетеля..

2015-12-29 18:01

плавали: ну только сначала свидетелем.

2015-12-29 22:05

Lichtenberg-:: Вы,как всегда, банальную ерунду озвучиваете:-(((
Никому не скажу:-((((
Тьфу!
Труп,этого найдут на Готланде..и все..

2015-12-29 22:21

клим чугункин: Очень много мути- будто замешан кто из сыночков больших городских чинов... Что называется "и концы в воду!"

2015-12-30 15:07

Глупцы: Может пора вообще закрыть все кабаки там пока перила не поставят вдоль канала....Этого вроде довели а может и помогли перед носом у камеры которая видимо только ни пиццы в забегаловке смотрит.. А сколько там уже пьяных падало???

2015-12-31 13:48

Пиво "Мерзитис": Да закройте все! Пусть в этой лиепае ничего не будет.
Побудешь в Литве, такие какбаки,что местные и рядом не стоят.
Сидите тут и манипулируйте на согласие или кто у вас там любимая партия.

2015-12-31 13:51

Бредить прекратите!: Камеры какие то(?)... На пешеходке ограбили ювелирный магазин. Никого не нашли.
Хвптит бредить о камерах!!!!!

2016-01-03 20:26

очищение территории: Вообще то идиотизм с этой набережной, народ деградирует и сходит с ума ,а тут набережная без ограды да и если кто упал может только себя за хер удержать .За скользкий гранит ещё никто не смог зацепится. Я не помню что бы при Союзе кто то утонул в канале, набережная была низкая,деревянные мостики на которых было очень удобно летом ловить рыбу да и выглядело всё как то уютно пока идиоты не взялись за переделку. Теперь каждый год утопленники да ещё и молодые. Всё таки у правителей наверное есть установка избавляться от жителей ,средствами не гнушаются, по другому не объяснить почему в публичном месте не огорожено опасная набережная. Многие уже там плавыали да и в канал даже машина смогла въехать и опять труп.

2016-01-06 15:08

to Ehuj nahujs: Если нет официального заключения, они не могут утверждать об этом с уверенностью, тем более если это опубликовывается людям. Хотя они и сами понимают, что скорее всего человек умер.

1/500