Понедельник, 10. августа Inuta, Brencis, Audris

Полиция просит отозваться свидетелей аварии

Полиция просит отозваться свидетелей аварии
20.11.2013 11:44

rus.delfi.lv

Atslēgvārdi

В субботу, 17 ноября, в 13.05 в Лиепае, на ул. Клайпедас мужчина 1962 года рождения на автомашине Volvo S60 сбил женщину, которая перебегала дорогу на красный свет.Пострадавшая была доставлена в стационар, сообщила порталу DELFI представитель Управления Государственной полиции по Курземскому региону Сигне Штейнберга.

Полиция просит отозваться свидетелей данной аварии, звонить просят по телефонам 63404602, 63404629 или обратиться в ближайший участок полиции.

20 komentāri

2013-11-20 13:11

medus: В общем это моя соседка попала под машину. Я не свидетель аварии, но она всегда была активной и в здравом уме, всегда со мной здоровалась, узнавала как дела. Чего её угораздило на красный свет перебежать дорогу? На трамвай спешила? :(
Сегодня разбудил звонок соседа. Который живёт в её подъезде. По его словам она скончалась 19 Ноября. Лично отнёс 20 лат в качестве соболезнования. Весь дом помогает как может родственникам. :( Блин. Тёти Люды не стало :( ;(

2013-11-20 13:28

to medus: komu eto vi interesno 20 lat dali? kakim rodstvennikam?

2013-11-20 14:53

medus: Старшему по дому. Он организовал "фонд соболезнования" от нашего дома.

2013-11-20 14:55

to medus: horowo. . i komu daljwe vi eti denjgi otdavatj budete?

2013-11-20 14:55

To medus: ja tak ponimaju Ljuda s Roņu 1?

2013-11-20 14:58

medus: буду груб. Может вам ещё распечатку с банка сделать и отчитаться за каждый сантим, куда я что потратил? Ознакомьтесь с процессом похорон и не задавайте глупых вопросов.

2013-11-20 14:58

medus: Да... :( Люда с Roņu 1.

2013-11-20 14:59

aaa: Tak eto ljuda s Roņu ili net?

2013-11-20 15:11

to medus: jasno. razberjomsja. spasibo

2013-11-20 15:32

спец: какой ужас,соболезнования родным, и водителю держаться всю жизнь, сперва затаскают, а потом всю жизнь ещё сниться будет, так что по любому психушка.

2013-11-20 20:09

медусу: я бы всем сказал,что отнес 50Ls.
Обязательно же нужно самопохвалиться "герою" в первом посте.

2013-11-20 23:54

продавец из айбе: У на про эту Люду веся улица жужжит. Одинокая женщина, родных и близких нет. Сын уже 2 года как на кладбище лежит - спился. ак что вот так.
А водителю держатся и ещё выдержки духа и не прикладывается к бутылке...

2013-11-21 01:00

Автору: Не могу представить как 67-летняя пенсионерка может перебегать дорогу?...Ну и слог...!

2013-11-21 09:18

prodavcu: Esli nicego ne znaete to molcite dorogoj prodavec. Estj u nejo rodstvenniki i ejo sin ne spilsja!purgu ne nesite

2013-11-21 10:59

nikolj: ЧТО ЗА БРЕД СЫН НЕ СПИЛСЯ-ЕСТЬ ВНУЧКА-КОТОРОЙ КСТАТИ НЕ СООБЩИЛИ НИЧЕГО-

2013-11-21 12:31

to all: U nejo 2 vnucki!!

2013-11-21 14:25

МОРИС-ПРОДАВЦУ ИЗ АЙБЕ: Не греши,отвечать за свои слова будеш перед Всевышним!!!Запомни эти слова!!! Люда и ее сын/царствие ему небесное/ хорошие были люди и соседи и товарищи по работе!Никто ничего не жужжит,а все очень сожалеют о случившимся.Все просто в шоке! Хороший был у нее сын Славик и она очень любила животных и людям тоже помогала.Никто на нее и плохого слова не скажет.Как не стыдно лить грязь?Ситуация очень сложная.Родственники у нее есть,а для нас она была хорошим другом,подругой и сослуживцей.Не лей грязь на безвременно ушедшей хорошей женщины,матери бабушки и свекрови!!!Соболезнование всем близким,друзьям и соседям.....

2013-11-21 18:54

nikolj: ЭТИ,, МЕСТНЫЕ АДВОКАТЫ,, БЕЗ ГРЯЗИ ЖИТЬ НЕ МОГУТ А СЛАВИК-СВЯТОЙ

2013-11-25 13:12

Лена Беларусь: Тетя Люда была прекраным человеком,очень добрая, энергичная, добрейшей души человек, я не знаю ни одного человека,который мог бы сказать о ней или о ее сыне плохо! Пересматриваю фотографии и наворачиваются слезы. Скорбим всей семьей!

2013-11-25 13:33

арт: Вот,что значит если грязная душа и человек сам своим словам не хозяин/голова с умом не дружит/....Люду похоронили очень хорошо.Людей было очень много.Молодцы организаторы похорон.Что значит иметь хороших друззей,сослуживцев и соседей!?К плохому человеку не прийдет так много народа,чтобы выразить свое соболезнование и поклонится праху хорошего товарища!Мы очень скорбим о безвременно ушедшей нашей Людочки!

1/500