Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 15. августа

+19°C
Ветер: ZR 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzelde, Zelda, Zenta

Полиция просит отозваться свидетелей несчастного случая  (20)

Ключевые слова полиция | полиция просит помочь

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • IP: ***.*.***.221 09.08.2018 05:03 Сообщить

    ????

    Что полиция не верит в несчастный случай? Видно есть причины

  • IP: **.***.***.15 09.08.2018 08:51 Сообщить

    9999

    Ходят вдоль моря с мешками за спиной от Литвы до Эстонии, подсчитываются количества мусора, вынесенного волнами, на дюны внимания не обращают, а на до бы.

  • IP: **.***.***.15 09.08.2018 08:51 Сообщить

    9999

    Ходят вдоль моря с мешками за спиной от Литвы до Эстонии, подсчитываются количества мусора, вынесенного волнами, на дюны внимания не обращают, а на до бы.

  • IP: **.***.***.15 09.08.2018 08:56 Сообщить

    Ну да

    Такие дюны увеличивают безопасность страны. Пусть попробуют высадится с моря российские десантники, всех завалит.

  • IP: **.***.***.15 09.08.2018 09:01 Сообщить

    7777

    Какая то странная мода все же. Под обушевшейся дюной погиб ребёнок, надо на этом месте сразу устроить кладбище с показухой. Видите, на этом месте погиб человек.

  • IP: **.***.***.15 09.08.2018 09:01 Сообщить

    7777

    Какая то странная мода все же. Под обушевшейся дюной погиб ребёнок, надо на этом месте сразу устроить кладбище с показухой. Видите, на этом месте погиб человек.

  • IP: ***.*.***.221 09.08.2018 09:27 Сообщить

    ????

    Это вы очень смешно написали про десантников. И у вас какая-то странная мода... Под воздействием галлюциногенов, несколько раз переписываете про рухнувшие дюны.

  • 09.08.2018 11:35 Сообщить

    пупков

    Уголовное дело открыто по факту смерти ребёнка. Тогда нужны независимые свидетели .Возможно власти хотят знать ,земля сама обрушилась ,или наверху кто ходил ,тогда с самоуправления взятки-гладки

  • IP: ***.*.***.221 09.08.2018 12:20 Сообщить

    ????

    это самоуправление заявит, что это было за чертой города, куда этих литовцев угораздило заехать...( занесла нелегкая...плескались бы где-нибудь в центре) и не пляж никакой, а береговая линия...придумают как отмазаться.

  • 09.08.2018 14:00 Сообщить

    Vitoli

    Можно смело привлечь к ответственности самоуправление ! Достаточно было плакатов, на постоянно основе -" проход запрещён, опасно !" В Литве бы, между прочим, так бы и сделали ,это как идти, допустим ,около полуразрушенного здания , или стены ! Зато гости столицы знают в какой стороне центр, или форты и сколько км до города ,на это денег не жалко !

  • 09.08.2018 17:24 Сообщить

    ./.

    Даже, если поставишь забор и охрану, то всеравно всякие идиоты полезут туда рисковать своей жизнью, я всегда имел мозги и понимал, что лучше ходить в доль моря, а не под осыпающимся обрывом.

    Это как сидеть на рельсах и винить поезд за то, что он тебя переехал, это очевидные вещи на мог взгляд.

  • IP: ***.*.***.221 09.08.2018 17:47 Сообщить

    Pudža

    Может и очевидные вещи... Тогда сраный портал не пишет, что это пляж. Это просто х.йня! Где никто не отвечает.
    Кто-то сверху ходил и был это медведь или снежный человек, способствовал оползню. Да латышский технолог рассказал, что в детстве он делал пирамиды.

  • 09.08.2018 19:54 Сообщить

    для Pudža

    прими успокоительное.Во вштырило обморока.

  • 09.08.2018 20:17 Сообщить

    zefir

    Нет,дело в том, что если вы обозначите опасное место , за невозможностью его ликвидировать ,то с вас взятки гладки ..Если на столбе написано - НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ, то пардон, претензии только к самому себе

  • 09.08.2018 20:56 Сообщить

    Дoбрый

    Этот "пляж" от Руцавы до Колки !
    Что бы "порядок" навести - надо СССР вернуть и пограничников пустить вдоль КСП на берегу . Так что хватит бредить про "таблички" ...

  • 10.08.2018 06:54 Сообщить

    Палач на троне

    Думаете Сескса посадят? Не верю.

  • 10.08.2018 09:08 Сообщить

    Balera

    посадят токо в кресло обратно где он уже 22 года сидит

  • 10.08.2018 09:11 Сообщить

    Balera

    опять виноватых давай искать... да всех отмажут как всегда,все самоуправления и тд. никто не за что не ответит.

  • 10.08.2018 20:37 Сообщить

    Мария

    Я когда видела эти песочные горы всегда была тревога,а в Думе считают,что не опасно!

  • 11.08.2018 10:23 Сообщить

    марыи

    Мля,и везде кто-то виноват.И дума,и дюна с червивой чайкой,но только не сами кто решил hfcrjgfnm эту дюну.Если ты упадешь с дарева,оно будет виновато?Или дума?

+ просмотреть все Осталось символов: 500