Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Полиция в ближайшее время передаст прокуратуре дело о смерти Вани Берладина  (14)

Ключевые слова Иван Берладин | суд | прокуратура

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 25.06.2019 11:54 Сообщить

    принудительные работы ?

    слишком серьёзное наказание для сотрудника внудел !!! что мы звери ?

  • 25.06.2019 12:15 Сообщить

    Дед

    Сокрытие места нахождение ребенка в опасности требует более сурового наказания

  • 25.06.2019 13:35 Сообщить

    придурочному деду

    и на делфях еше раз напиши.

  • 25.06.2019 14:43 Сообщить

    дед но не совсем придурочный

    давайте еще 100 лет будем бенладена вспоминать и золитуду!других забот нету!

  • 25.06.2019 16:51 Сообщить

    Ыы

    Лудше напоминать!
    Чтоб люди помнили что делать в такой ситуации- Когда ребенок один на улице!

  • 25.06.2019 19:26 Сообщить

    ага

    луДше лудить.

  • 25.06.2019 20:54 Сообщить

    учитель

    сам не знаю - лудше или лутше.

  • 25.06.2019 23:16 Сообщить

    Ну и

  • 26.06.2019 09:24 Сообщить

    Мнение

    Где памятник пропавшим детям , который ,перед выборами , обещал установить Агешин ???????

  • 26.06.2019 20:42 Сообщить

    какой памятник?!

    Забудьте про обещания Агешина, выборы прошли, он уже все забыл!

  • 27.06.2019 06:53 Сообщить

    00

    агешин это сто ?или куда? наверно то же что и милоСравский !

  • 29.06.2019 01:35 Сообщить

    Ладинбер уже как год покоится, а вы его теребите!

  • 02.07.2019 10:23 Сообщить

    Яков

    Равнодушие, вот что страшно!

  • 02.07.2019 10:23 Сообщить

    Яков

    Равнодушие, вот что страшно!

+ просмотреть все Осталось символов: 500