Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 22. июля

+15°C
Ветер: ZA 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Marija, Marika, Marina

Поскользнулись на неочищенном тротуаре  (13)

Ключевые слова травма

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 11.11.2016 05:54 Сообщить

    у соседа кошка родила !!!

    дети катаються в парке на санках !!!!

  • 11.11.2016 05:57 Сообщить

    и даже год рождения указан !!!

    а вот время дня неизвестно !!! непорядок !!!!

  • 11.11.2016 06:00 Сообщить

    неужели нет других новостей ?

    пора газету закрывать !!!

  • 11.11.2016 13:15 Сообщить

    печаль

    сам прошёл через серьёзный перелом берцовых костей, теперь ОЧЕНЬ внимателен на скользких улицах. Не ждите от дворников, посыпайте ступеньки подъезда солью сами...

  • 11.11.2016 17:42 Сообщить

    Старейшина.....

    Хорошо быть старым - идешь, с тебя песок сыпется....под ноги...не поскользнешься!

  • 11.11.2016 21:13 Сообщить

    DubstepGutter

    С меня так точно песок уже сыпется как с бомжа 90 летнего...хоть и молод еще

  • 11.11.2016 21:22 Сообщить

    Свидригайлов

    Вообще, не понимаю! Безработица огромная! Несмотря на цифры ГАЗ. Больше 15 процентов. Платите леньги за Очистку снега! Что вы тратите их на ралли

  • 11.11.2016 23:31 Сообщить

    Старейшина.......

    Свидригайлов! Уж больно вы умный....Кто ж нынче платит деньги за очистку снега? Снег - это очень странный предмет, если он есть,- то его уже нет ! Понимаете о чем это???

  • 11.11.2016 23:34 Сообщить

    жвургдис

    Ралли интересно мэру. А на очистку ему интереснее меньше тратить. У его дома всё отчищено. У него всё в порядке.

  • 11.11.2016 23:59 Сообщить

    jokdaris........

    kakaja razdnica oshiweno ili net!golovu nado na plechah imetj!zenwina i zenwina!nichego udeviteljno!

  • 12.11.2016 13:43 Сообщить

    Старейшина.......

    Jokdaris! Vai tu raksti latviešu valodā, vai poļu, vai krievu...tas bus pilnīgi vienalga, bet, lūdzu, izmanto pareizas būrtus )))

  • 12.11.2016 15:59 Сообщить

    стройбат

    ..."izmanto pareizas būrtus )))" - мая батинка, хорошо хоть над буквой О "гарумзими" не воткнул !..,

  • 13.11.2016 13:03 Сообщить

    Старейшина........

    Я два дня в Латвии живу! Мне простительно)))) К тому же это не я ((

+ просмотреть все Осталось символов: 500