Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+10°C
Ветер: A 3.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

После четвертой тревоги было принято решение закрыть "Остмалу"  (24)

Ключевые слова остмала | тревога

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 02.01.2017 11:47 Сообщить

    kent

    snesti

  • 02.01.2017 12:29 Сообщить

    боженька

    выключить сигнализацию и не заморачиваться

  • 02.01.2017 12:45 Сообщить

    зануда

    Вот так сейчас строят, десяток лет максимум и под снос.

  • 02.01.2017 13:02 Сообщить

    надо закрыть здание полиции для посетителей !!!

    там наверное тоже можно трещину найти если захотеть !!!

  • 02.01.2017 13:04 Сообщить

    togda

    фсе!

  • 02.01.2017 13:06 Сообщить

    трещины можно найти везде вдоль канала !!!

    грунт нестабильный !!! рядом вода !!!

  • 02.01.2017 13:07 Сообщить

    mossiv

    сейчас все равно торговли нет, можно расслабиться

  • 02.01.2017 14:50 Сообщить

    нг

    Здравствуй,#опа Новый год!

  • 02.01.2017 14:52 Сообщить

    Зря расслабился

    сегодня все мясо летело со скидкой,продавцы толпились у мясного отдела,брали всего по 3 килограмма

  • 02.01.2017 14:54 Сообщить

    Зря расслабился

    сегодня все мясо летело со скидкой в 50 процентов.Продавцы толпились у мясного отдела .Брали по 3 кг

  • 02.01.2017 15:35 Сообщить

    хх

    не знаю, что они там закрыли
    сегодня был в Рими после 8,00. Работало
    и подземная стоянка открыта была

  • 02.01.2017 16:51 Сообщить

    Ops!

    Когда распродажа?

  • 02.01.2017 16:56 Сообщить

    звирбулис янка

    я сегодня обнаружил у себя трещину!срочно был вызван проктолог!

  • 02.01.2017 17:23 Сообщить

    Света

    Ну да надо зокрывать

  • 02.01.2017 19:04 Сообщить

    звирбулис янка

    пеной?а может герметиком?или клеем момент?еще будут советы?

  • 02.01.2017 19:14 Сообщить

    мастер скунс

    ротбандом закидай с арматурой.

  • 02.01.2017 19:22 Сообщить

    сантехник марис-янке

    чопик деревянный забей с силиконом,придурок.

  • 02.01.2017 19:26 Сообщить

    звирбулис янка

    чопик?а это небудет угражать европейским ценностям?

  • 02.01.2017 19:46 Сообщить

    анал лучший канал связи

    Будет конечно,ведь у нас Ринкевич это и есть гейроценность.

  • 02.01.2017 20:25 Сообщить

    Старший Специалист

    Да и там считали люди: первая тревога, вторая...и потом Четвертая! Решение далось очень нелегко. Следует отметить... Непростое решение!
    Представляете, звучало в эфире: Achtung! Achtung! Это было очень тяжело услышать! Это почти как 1941 год. Когда неуспели еще потухнуть Яновы костры, а немцы, в касках с рогами, были уже в столице Курземе. Такие же переживания, как и тогда.

+ просмотреть все Осталось символов: 500