Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Пострадавшие в нападении сами ищут очевидцев  (29)

Ключевые слова драка

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • 06.10.2015 08:35 Сообщить

    Jurijs

    По ночам нечего шляться по городу.Вы же видите даже имея камеры видео-наблюдения, связанные напрямую с полицией ,оставляют город и их жителей на произвол разного рода бандитским и воровским группировкам.

  • 06.10.2015 08:47 Сообщить

    Ь

    Гробиняс урлас не дремлет.

  • 06.10.2015 08:56 Сообщить

    CitRUS

    Юра. Камеры нужны исключительно для поиска и выписывание штрафоф "сцыкунов". Ненадо отвлекать полицию какимито мелочами. Бюджет 2016 горит.

  • 06.10.2015 10:08 Сообщить

    cat

    Гадюшник Фонтайне давно пора закрыть,кто за?

  • 06.10.2015 10:39 Сообщить

    Тётя Мотя

    А нафига там везде висят полицейские камеры по периметру от Ливы до Курземе или это муляжи висят ?

  • 06.10.2015 12:30 Сообщить

    Сергей

    чтоб было дофига!

  • 06.10.2015 12:36 Сообщить

    Просто ли

    Какая то подозрительная история - в полицию сообщать не торопятся, да и нападавшие дважды упрямо на одних и тех же лезли. Неспроста всё это.

  • 06.10.2015 13:51 Сообщить

    Преступность совсем распоясалась

    15-20 хулиганов.Это уже масовая драка,тем более по меркам провициальной Лиепаи.
    И нечего Пиркентонов и доктров Ватсонов из себя строить.Заявлениие должно быть в полицию,а не устраивать следствие самим.

  • 06.10.2015 14:27 Сообщить

    как то так

    Настораживает цифра 15-20 человек.Я уже и не помню что бы столько сразу месилось.Что то этот А.Даугинс лапшу вешает.Нормальный человек если не при делах заяву сразу бы откатал,а этот Робин Гуд какую то ересь несёт,предупреждения свои в зад себе может засунуть.Мутный тип.мутная история

  • 06.10.2015 16:04 Сообщить

    Много вопросов после "дзиемшану диенас"

    Такси повредили... ((? таксисту пофиг
    Не впервой,я привык- так что ли.
    ???

  • 06.10.2015 18:20 Сообщить

    eKsju

    Может, не поделил с кем-то роль «банкетного молодого предпринимателя»?

  • 06.10.2015 18:26 Сообщить

    Много вопросов после "дЗиемшану диена"

    Слушай,не поделили роль:-((( удивляет,что. такой толпой и еще и такси повредили.
    Идиоты.Придурки.

  • 06.10.2015 18:33 Сообщить

    Много вопросов,после "дзиемшану диена"

    Видео им подавай:-((( Что видеокамеры могут показать, тем более в ночные часы.
    Какие то силуэты.Навряд лица там увидишь...
    "они сами хотят выяснить ситуацию и понять, что же на самом деле произошло. "
    Что произошло? Мес несапрот!

  • 06.10.2015 18:45 Сообщить

    eKsju

    Новости от Даугинса с завидной регулярностью... Но больше всего запомнилась эта:
    "Во время делового визита он посетил Дубай и Абу-Даби. Предложение лиепайского предприятия заинтересовало предпринимателей, продвигающих развитие линии метрополитена Дубая.
    "В настоящее время у них нет никакого опыта в использовании электротранспорта, вместе с тем, не хватает понимания о нашей продукции. Поэтому мы должны выступить со своим предложением, или концепцией о том, как использовать наш продукт, или услугу в Объединенных Арабских Эмиратах. В основном это может быть туризм, но интересным может показаться предложение оборудовать на станциях метро пункты проката электровелосипедов", – сказал А.Даугинс."
    rus.liepajniekiem.lv/novosti/biznes/nadejutsja-zavoevat-rynok-arabskih-emiratov-80607

  • 06.10.2015 18:54 Сообщить

    Много вопросов,после "дзиемшану диена"

    Что он там придумал,латышский искатель счастья. Продать янтарь арабам из Дубаи,так что ли...
    А,нет,электро "лисапеды" загнать.
    Электрошокеры бы делал!
    Быть может бы отбился от пятнадцати бандитов.

  • 06.10.2015 19:33 Сообщить

    гражданин

    интересно!!!как такое побоище осталось без внимания доблестных стражей порядка???? ночью выходной день??? сомневаюсь!!!!

  • 06.10.2015 19:41 Сообщить

    лиепая

    каким образом курземес вардс печатает такую информацию????это пререгатива госполиции!!!

  • 06.10.2015 20:01 Сообщить

    Lichtenberg Bahnhof1

    Кур.вардс может печатать что угодно,начиная от сплетен и анекдотов.
    Госполиции,вообще,все пофиг.
    Если в выходной в центре города происходит массовая драка.
    Им бы в дневное время разьезжать на своих транспортных средствах,разыскивая...Не дай бог,кто похмеляется в кустах!Щас составим протокол и дадим копию на желтой бумажке!

  • 06.10.2015 20:39 Сообщить

    мнение

    Вендетта ! Вендетта,мать её за ногу ! Око за око,зуб за зуб ! И вот эту то,совершенно экстремистскую,по своей сути,"рекламу" печатает этот портал.А ну,как найдет их этот Даугунс (или как там его...),и,УБЬЕТ ! Все читали,что,не знает,типа он,как их еще наказать и что с ними делать.
    На чью мельницу воду льете,недалёкие ? Как это станет смотреться,когда и,вправду что-то (не дай Господь ! ) с кем то приключится ? Это,что,так то вы "по законам " живете ?

  • 06.10.2015 21:15 Сообщить

    Lichtenberg Bahnhof1

    Вы правы,своими тупыми заметками они( Кур.Вардс) поощряют вендетту.

+ просмотреть все Осталось символов: 500