Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Пожарные спасли из горящего дома человека, еще восьмерых удалось эвакуировать  (22)

Ключевые слова пожар | помощь

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 08.09.2017 12:06 Сообщить

    Юго-запад

    в этом бомж районе,постоянно катаклизмы.

  • 08.09.2017 12:19 Сообщить

    для умника с бомжовского района

    а юго-запад не бомжовский район? то бабку дохлую найдут!то стекло на голову упадет с БААТЫ!

  • 08.09.2017 12:35 Сообщить

    ага

    Давно ли у вас под балконами бомжей дохлых не находили?
    Сезон начинается.

  • 08.09.2017 13:35 Сообщить

    ФАКТ

    Это все через точку в желтом доме. Все оттуда.

  • 08.09.2017 14:09 Сообщить

    Авторитет в беконе

    Спальный район это юго-западный и самый элитный - остальные :лаумавские ,чёртова деревня, эзеркраст где трамваи ходят это шняга для бомжей и нищебродов .

  • 08.09.2017 14:09 Сообщить

    Авторитет в беконе

    Спальный район это юго-западный и самый элитный - остальные :лаумавские ,чёртова деревня, эзеркраст где трамваи ходят это шняга для бомжей и нищебродов .

  • 08.09.2017 14:09 Сообщить

    Авторитет в беконе

    Спальный район это юго-западный и самый элитный - остальные :лаумавские ,чёртова деревня, эзеркраст где трамваи ходят это шняга для бомжей и нищебродов .

  • 08.09.2017 14:17 Сообщить

    для умника с бомжовского района

    Авторитет в беконе ты видать невкурсе что транмвай идет через ваш вонючий юго-западный!где БААТА и рядом крутой домишко построены на болоте!

  • 08.09.2017 14:35 Сообщить

    лауме

    дооо....на бАлоте,только все лаумовские пиндосы ползут загорать на пляже соседних районов.Пылью не кроет с терминала,лаумовского утырка?

  • 08.09.2017 15:05 Сообщить

    Страшно вонючий

    Какие то пиндосы...Подеритесь уже между районами. Когда-то это было модно.
    А Секес сидит и похахатывает.

  • 08.09.2017 16:31 Сообщить

    Элита в Лиепае

    Я ухахатался

  • 08.09.2017 17:08 Сообщить

    щ-щ

    Ооо Быдло торчковое с Юзов повылазило

  • 08.09.2017 17:25 Сообщить

    Однако

    элита в хрущебах? на маленьком базарчике и в клоповниках эта живность водится

  • 08.09.2017 18:52 Сообщить

    Дед

    Одного спасли и оставили, остальных эвакуировали.

  • 08.09.2017 19:44 Сообщить

    Моня

    коментарии- полный дебилизм.

  • 08.09.2017 21:51 Сообщить

    эстонские пожарные

    3 квадратных метра потушить за 2 часа !!!

  • 08.09.2017 23:02 Сообщить

    моне

    как и твоя грамматика.

  • 09.09.2017 12:03 Сообщить

    zytum

    Вот ублюдки -коммента.торы,чтобы вас дохлых нашли и такие комменты про вас были написaны. Сразу видно что этого урода не женщина родила,такое писать.

  • IP: **.**.*.111 09.09.2017 12:56 Сообщить

    1112

    Mda net v liepai elitnix rajinov. Ujmitesj. Juze ezer vi wto powutili... Nascet eliti? Ja vas umolaju tam odni borigi vosnovnom.... A v goridke alkawi.... Takwu mimo eliti v liepai net.

  • IP: **.**.*.111 09.09.2017 12:58 Сообщить

    112

    Esli vi snjali kv v juze ili... Ne putajti xu s paljcem. Ok?

+ просмотреть все Осталось символов: 500