Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. июня

Именины: Egita, Emīls, Monvīds

Пожарный наказан принудительными работами  (25)

Ключевые слова пожарные | марихуана

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 15.02.2018 08:46 Сообщить

    pipec

    ... а также занималось недозволенным выращиванием содержащих марихуану растений.

  • 15.02.2018 10:09 Сообщить

    ы

    если ЭТО, не является тяжкими преступлением, то какое тогда преступления подпадает под это, так трудно прикрепляемое обвинение ? Что он должен был сделать ? Открыть "травяной салон" ? Развить и укрупнить свое производство в 10 раз ? Совершенно непонятно, но явно ушки проглядывают.

  • 15.02.2018 10:47 Сообщить

    бульбуль

    И покурить нельзя :)

  • IP: **.***.***.15 15.02.2018 14:28 Сообщить

    7777

    Почему человек не может выращивать то, что он хочет у себя например для научных исследований или для употребления в пищу. Он ведь никому не мешает, он ведь не выращивает в публичных местах и не реализует выращенное без разрешения.

  • IP: **.***.***.15 15.02.2018 14:28 Сообщить

    7777

    Почему человек не может выращивать то, что он хочет у себя например для научных исследований или для употребления в пищу. Он ведь никому не мешает, он ведь не выращивает в публичных местах и не реализует выращенное без разрешения.

  • IP: **.***.***.15 15.02.2018 14:33 Сообщить

    Ну да

    Пиво варить, делать вино, гнать самогон можно, а выращивать у себя дома что либо запрещено. Как доказали, что это марихуана, что вся полиция курила и проверяла качество. Видимо из за зависти запретили.

  • 15.02.2018 15:09 Сообщить

    Legalize

    Уже давно пора легализовать марихуану в хотя бы в медицинских целях как в Канаде и Калифорнии. Только не знающий человек не понимает того, что марихуана помогает в лечении многих болезней при отсутствии побочных эффектов. Есть даже сорта без THC - которые не имнют психоактивных веществ, но которые снимают депрессию и др. болезни.
    А сейчас дела обстоят так: Тебе плохо, депрессия? Пожалуйся врачу и он выпишет тебе кучу психотропных и вредных для здоровья веществ. Достать наркоту по рецепту не проблема ;-)

  • 15.02.2018 15:14 Сообщить

    торчкам

    курите ношеные валенки,дебилы в депрессии и с др.болезнями.

  • 15.02.2018 16:22 Сообщить

    Торчёк

    "помогает в лечении многих болезней при отсутствии побочных эффектов"
    Каким образом она помогает? Засирает лёгкие не хуже табака, убивает сердечно сосудистую систему и прочие "плюсы". Курите на здоровье траву, жрите трамадол и здохните в 35 (если дотяните) Это естественный отбор.

  • IP: **.***.***.7 15.02.2018 17:15 Сообщить

    Торчёк

    Убей себя. Хватит дурость свою показывать. От алкоголя каждый год миллионы мрут, от травы официально ни одной смерти не зафиксировано, любишь статистику? Присядь на пенёк и Оболоня в себя залей.

  • 15.02.2018 17:36 Сообщить

    Анти торч

    Спорить с конченными не вижу смысла. Ты, скорее всего, зависимый торч, который променял на наркоту дружбу, любовь и остальные человеческие ценности. Твои "друзья" такие же отбросы общества. Курите, нюхайте, колите. Быстрее здохните и кислород будет чище. Главное не агитируйте других заниматься вашими делами.

  • IP: **.***.***.7 15.02.2018 17:59 Сообщить

    Анти торчу

    Ты наверное плохо в школе русский язык учил, учи дальше, потом садись за клавиатуру.

  • 15.02.2018 18:42 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA.

    Перестаньте оправдывать огнеборца! Виноват по закону. Даже если для себя)))). Ведь если для себя сделать пистолет или взрывчатку - это по-любому нарушение закона и влечет наказание. Тут непонятно по какой статье его привлекли.....подозрительно мягкое наказание за наркоту. И , вообще, кто-то вломил страдальца)))). Кстати, у нас есть общество, занимающееся выращиванием конопли !!! Так что косячек - не проблемма )))

  • 15.02.2018 19:22 Сообщить

    Нда

    Борьбу с курением затеяли чтоб табак на канабис сменить , после косячка бараны бараны стучат в барабаны

  • IP: **.***.***.7 15.02.2018 20:27 Сообщить

    Умнейший

    Мой "валенок" тебе в рот не поместится, но раскурить его можешь попробовать

  • 15.02.2018 22:01 Сообщить

    Alien

    Надо с этими торчками как в Китае! Вывели на стадион,"калаши" передернули и тра-та-та-та...

  • 16.02.2018 02:14 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA.

    22:01......да не только с этими....а и вообще....со всеми ))

  • 16.02.2018 09:46 Сообщить

    to Legalize

    а героин тебе ещё не легализовать, умник?

  • IP: **.**.*.13 16.02.2018 10:17 Сообщить

    Legalize

    Объяснять не понимающему человеку что такое марихуана всё равно что разговаривать со стенкой. Почитайте научные исследования. Узнайте о канабиноидах. О видах употребления -
    можно есть или выпаривать. Почитайте о CBD масле из марихуаны - которое кстати легально!

  • IP: **.**.*.13 16.02.2018 10:26 Сообщить

    Legalize