Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Предлагают заработать и воруют деньги со счетов: полиция предупреждает о мошенниках  (12)

Ключевые слова мошенники | полиция

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 29.06.2019 12:18 Сообщить

    кто-то звонил по телефону

    Smart ID ваш долбанный от шведбанк не помого.
    Семь тысяч евро на счету . И она ещё хотела заработать... Мало ей было.
    Вот тупая.

  • 29.06.2019 12:57 Сообщить

    FSB

    Жадность фраера с губила.

  • 29.06.2019 13:41 Сообщить

    кто-то звонил по телефону.

    Полиция только предупреждает. Больше ни хера.
    Бомжу не позвонят предложив заработать на счету шведбанка.
    Наверняка, утечка информации из этого банка, где вечные очереди. Дали и телефон " клиента" и психологический портрет, мол, по ушам можно ездить.

  • 29.06.2019 13:52 Сообщить

    я деньги храню в трехлетровой банке

    любимый латышский банк!точно утечка оттуда есть!

  • 29.06.2019 17:56 Сообщить

    все банки и есть мошенники !!!

    банк обязан возместить пропавшие деньги без разговоров !!! и потом уже совместно с умной полицией расследовать что как и почему !!! клиент страдать недолжен !!! это проблемы банка и полиции !!! это не на велосипедах с камерами учения устраивать !!! тут работать головой надо !!! !!! в первую очередбь виноват банк !!!! напридумывают всякой мутаты и люди страдают !!!!

  • 29.06.2019 18:55 Сообщить

    Придурку

    Заело пластинку что ли?!

  • 30.06.2019 05:55 Сообщить

    Так

    Это только начало, сейчас на мобилу хлынет множество приложений копирующих ваши проделки со смарт-карт.

  • 30.06.2019 10:08 Сообщить

    короче, было у лоха несколько тысч...

    а под статьёй реклама - "заработайте нажав на кнопку - без особых усилий"

  • 30.06.2019 11:35 Сообщить

    Кекс

    Выходит карта кодов надежней. Там каждый раз меняется код, а в СМАРТ два кода постоянные.

  • 30.06.2019 13:13 Сообщить

    Ну да

    Надёжнее , только с картой кодов вска разна спецурикам , чтоб узнать что довело вас до этой жизни нужно было договориватьсЯ с банкирами и играть в нарушение закона, теперь нет ..

  • 30.06.2019 13:27 Сообщить

    да ну

    Сам понял, что сказал? ИДИ ОТ сюда.

  • 01.07.2019 21:43 Сообщить

    Zvonit vtoroj raz predlagaet zarabotatj

    Предлагают заработать на биржевом рынке. Звонит второй раз с разных номеров +37167651400 , +37167651476

+ просмотреть все Осталось символов: 500