Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Прервали оргию наркоманов  (11)

Ключевые слова наркоманы

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 28.06.2012 13:37 Сообщить

    ddr

    teperj "kurnutj",nazivaetsja orgija.eto ne narkomani,eto kumarshiki,rastomani.kak kucenko skazal:trava ne narkotik.molodjezz vsegda kurila ,kurit i kuritj budet.tak mozzet logi4nee poiti po stopam Amsterdama?ja bil tam .vot gde porjadok i bezopasnostj.v $ehii vrode uzakonili,nu a mi podumaem let tak 10

  • 28.06.2012 13:43 Сообщить

    ddr

    zloupotreblenie shmali kone4no dajet o sebe znatj(problemki s pamjatju naprimer),no obkurenii navrjadli budet leztj narozzjen,ili sozdavatj problemi drugim grazzdanam(razve 4to gromkii smeh vremenami).kak naprimer buhoi v drebadan smutjan i hiligan.tak 4to na moi vzgljad kurnutj travi(nemnogo) eto menjshee iz zol.prikoljno v Amstere:zahodish v kofeshop,vibiraesh v menju,4to ho4esh,kurish v ujute.lafa

  • 28.06.2012 17:57 Сообщить

    aaaaaa

    ^ это что надо мной ????

  • 28.06.2012 18:20 Сообщить

    omg

    samij prikol v tom 4to kuriteljnie smesi svobodno prodajutsa, a vot kuritj ih nelzja :D

  • 28.06.2012 21:02 Сообщить

    Васёк

    О́ргия (греч. όργιον) — групповое (от трёх человек) половое сношение; религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр., в Древней Греции, Риме, Египте и др.), носившие сексуальный характер.

    (facepalm)

  • 28.06.2012 23:23 Сообщить

    k...

    На Клайпедас тоже такой притон есть.

  • 29.06.2012 09:33 Сообщить

    ,,,,,

    Обломали всё им только...

  • 29.06.2012 10:43 Сообщить

    new-major

    oblitj benzinom i podzhech!

  • 01.07.2012 10:12 Сообщить

    maina

    ja znaju kto eto

  • 04.07.2012 19:06 Сообщить

    barkasik

    new-major



    otsosika falos!

  • 04.07.2012 19:20 Сообщить

    dooooo

    da bljadj vi vnature gonite stoli???????????eti kuriteljnie smesi prodajutsja v oficialjnoj forme....dajte ljudjam zhitj spokojno.....nebilo nikogda i sej4as netu v nawem gorode geroina i radujtesj,,,,a eti smesi kuriteljnie vsjo ***nja

+ просмотреть все Осталось символов: 500