Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 17. июля

Именины: Aleksejs, Aleksis

Преступность сокращается, потому что и преступники покидают страну  (19)

Ключевые слова преступность

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 30.07.2010 07:16 Сообщить

    gh

    из Риги ехал недавно 130 , интересно попался или нет ? ;]]]

  • 30.07.2010 07:54 Сообщить

    333

    а скоро останетса страна ментов и депууууууутатов.....

  • 30.07.2010 08:26 Сообщить

    ха ха

    И где мы живем? Даже преступность падает. Скоро ничего не останется, все упадет.

  • 30.07.2010 08:27 Сообщить

    Оууууееее

    Ну вот видите, не зря мы все-таки одна из самых бедных стран Евро Союза.

    Во всем есть свои прелести. :)

  • 30.07.2010 09:51 Сообщить

    mark

    bil radar,sam videl v subbotu na shosse v priekule.

  • 30.07.2010 09:59 Сообщить

    gh

    Да в Приекуле я тоже заметил

  • 30.07.2010 10:23 Сообщить

    верджик

    Работал у макаронников за кордоном сварщиком,так из нас (18),12 гастарбайтеров любящих свою родину после отсидки...вот таки дела...

  • 30.07.2010 11:31 Сообщить

    БОМЖ

    так сейчас для не которых тюрьма шанс :))))там хоть пайка с макаронами и кашами:)у меня и этого нет:)а там шайбу можно отрастить и идти охранником работать:)))

  • 30.07.2010 11:34 Сообщить

    Бывший ЗК

    Ага,каши и макароны там просто забебись.Кроме гастрита и язвы желудка ничего не отрастишь.

  • 30.07.2010 11:58 Сообщить

    пупкин

    "Как говорил один мой знакомый , покойник -я слишком много знал " ,а если серьёзно, то он сказал, выйдя оттуда, -лучше по помойкам шариться, чем на киче сидеть!

  • 30.07.2010 13:13 Сообщить

    ////

    Нет, ребята, пулемёта я не дам! Нет, эти домушники и гопстопники никуда не уезжают - не та категория !Чтобы шухер наводить в Е У надо иметь хатку(лежбище)а там с этим проблемы-вычислят сразу!Вы можете снять жильё и прописаться ,но через месяц к вам придут, узнать о ваших доходах ,за счёт чего вы живёте!

  • 30.07.2010 15:06 Сообщить

    сссссс

    Да, всё падает... Остановите часы!!! Я хочу чтоб у нас хоть ЧТОТО стояло...

  • 30.07.2010 15:45 Сообщить

    zzzzzz

    dengi delajut dengi....a vsi vsej

  • 31.07.2010 10:04 Сообщить

    красавчег.

    Зачёт... :D

  • 01.08.2010 09:21 Сообщить

    сказочки!

    Ещё не вечер! При таком массовом обнищании за кусок хлеба давить будут!

  • 01.08.2010 17:10 Сообщить

    Вася

    Радар начинает фиксировать скорость с 70 ,до этого можешь ехать спокойно!!!Сам постоянно держу скорость 60-65 и не разу не остановили!

  • 01.08.2010 20:40 Сообщить

    mishkov

    браво! так держать;)

  • 02.08.2010 10:42 Сообщить

    hi-hi

    vse grazdane pouehali,vot i prestupnikov menjshe stalo!!!

  • 03.08.2010 16:21 Сообщить

    bj

    Не нарушителей меньше, а взяточников больше) недавно хотели права забрать т.к не обратил внимание на Нововведения знаков привысил скорость больше чем на 50 км, чем допустимо и за 40 лат поехал дальше )

+ просмотреть все Осталось символов: 500