Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 19. ноября

Именины: Betija, Elizabete, Liza, Līze

При падении выбил дверное стекло автобуса  (13)

Ключевые слова общественный транспорт | автобус | пассажиры

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 02.10.2019 15:31 Сообщить

    это недостаток этих автобусов !

    многие лиепайчане сталкивались с этой проблемой у этих автобусов ! слишком резко пабирают скорость с места и резкие тормоза ! и если неуспел сесть или схватиться за поручень можно и улететь ! даже абсолютно трезвому человеку ! это болезнь у этих автобусов ! ну а у нас кончно всё свалят на нетрезвого пассажира ! хотя нет такого закона !

  • 02.10.2019 19:35 Сообщить

    верните автобус ЛАЗ

    ага.автобусы виноваты что ты бес каски едешь,разинув рот.

  • 02.10.2019 19:44 Сообщить

    ясно одно:

    Виноват водитель автобуса, однозначно!

  • 02.10.2019 22:53 Сообщить

    00

    что пропустил? на хуторе ввели сухой закон ?

  • 03.10.2019 09:34 Сообщить

    Дёрганье автобуса постоянны

    Очень резко этот автобус и тормозит и трогается и я часто чуть не падаю, абсолютно трезвый. А почему токо пассажира проверяли на алкоголь, а может шофёр был пьян?

  • 03.10.2019 14:49 Сообщить

    дёрганому в автобусе

    у тебя косоглазие? Две строчки сливаются? Или в автобусе ехал, когда статью читал?

  • 03.10.2019 20:37 Сообщить

    лиепайчанка

    Да это настоящая беда. Дёргает и при остановке и при начале движения. Несколько раз чуть удержалась, что бы не упасть. Так что не сваливайте вину на пьяного. Там трезвые еле-еле удерживаются.

  • 04.10.2019 08:05 Сообщить

    Дёрганный

    Извините, пожалуйста, пропустил фразу, что водитель был трезв. Наверное действительно у меня косоглазие. Буду лечится, спасибо вам большое за наводку на косоглазие, товарищ НЕДЁРГАННЫЙ!

  • 04.10.2019 09:47 Сообщить

    ахаха

    идиоты пусть приклеиваются скотчем к поручням,вместе с телефоном.

  • 04.10.2019 10:50 Сообщить

    Balera

    Возят как дрова. За рулём бывшие трактористы. Чего вы хотели? Если бы стекло не выбилось ничего бы не было. В автобусах регулярно люди бьются и падают...

  • 05.10.2019 20:41 Сообщить

    Беларусь

    Бывших трактористов не бывает!

  • 06.10.2019 04:32 Сообщить

    Повредил автобус - разбил башкой рожу водителя

    Трамвай также дергается. Песец какой/ то. А в автобусе летом невозможно ехать. Если на улице жара, в вашем автобусе просто ад.

  • 06.10.2019 09:26 Сообщить

    Упсс

    Причём сразу водитель.. он чтоль напоил кого-то? Водитель вообще имеет право пьяного высадить из автобуса..да и держаться надо не за телефоны и не зубами за воздух..
    И вообще- те кто на своих машинах что такие все супер пупер офигенные водилы?соблюдают все правила, скоростной режим и дистанцию..

+ просмотреть все Осталось символов: 500