Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. декабря

Именины: Alvīne

При пожаре в Доме престарелых пострадал человек, 54 эвакуировано  (14)

Ключевые слова пожар | пожарные | дом престарелых

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 27.11.2019 13:05 Сообщить

    Balera

    квартира площадью 16 кв.м.

  • 27.11.2019 13:55 Сообщить

    а как же датчики дыма ?

    неужели там небыло датчиков дыма в каждой квартире ? вот это номер ! надо пожарникам приехать ещё раз в этот домик с благотворительной миссией ! с тематическим концертом художественной самодеятельности ! хор лиепайских ложарных !!! рождественский концерт !!!

  • 27.11.2019 14:28 Сообщить

    Лохматый Пилот

    А хрен ли в старости нужно? 16 кв.м. более чем достаточно. Телевизор с Левитсом или Путиным в один угол, парашу в другой и живи не хочу.

  • 27.11.2019 16:04 Сообщить

    1111

    Это же бывшая металлурговская общага.

  • 27.11.2019 18:15 Сообщить

    GRQ

    Точно, вот когда-то металлурги занесли искру, вот она и тлела до сих пор. А, как известно, из искры.... вот и разгорелось. Жаль !

  • 27.11.2019 22:49 Сообщить

    Мост счастья

    Уроды над инвалидами издеваются

  • 27.11.2019 22:49 Сообщить

    Мост счастья

    Уроды над инвалидами издеваются

  • 27.11.2019 22:49 Сообщить

    Мост счастья

    Уроды над инвалидами издеваются

  • 27.11.2019 22:49 Сообщить

    Мост счастья

    Уроды над инвалидами издеваются

  • 27.11.2019 22:49 Сообщить

    Мост счастья

    Уроды над инвалидами издеваются

  • 28.11.2019 07:11 Сообщить

    Мосту

    Иди уже поселись там в подвале

  • 28.11.2019 08:10 Сообщить

    д

    Есть датчики дыма, все сработало. Пока вахтер позвонил, пока приехали.

  • 28.11.2019 08:32 Сообщить

    Balera

    Лохматый Пилот спасибо. поржал :D

  • 28.11.2019 21:44 Сообщить

    балере

    дебил поржал,над дебилом )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500