Понедельник, 24. февраля Diāna, Dina, Dins

При пожаре в Доме престарелых пострадал человек, 54 эвакуировано

При пожаре в Доме престарелых пострадал человек, 54 эвакуировано
Foto: Иллюстративное фото
27.11.2019 11:42

liepajniekiem.lv

Минувшей ночью при пожаре в многоэтажном жилом доме в Лиепае пострадал человек, портал liepajniekiem.lv  информировала представитель ГПСС Инта Палкавниеце.

В 3.56 спасатели-пожарные поспешили на вызов в многоэтажный жилой дом. По прибытии на место, пожарные констатировали, что в здании возникло задымление и горит квартира площадью 16 кв.м.

До прибытия ГПСС из здания были эвакуированы 12 человек, а затем пожарные эвакуировали еще 42 человека. Один из них пострадал и был передан медикам Неотложной медицинской помощи. В 5.34 ГПСС завершила свою работу на этом объекте.

Портал liepajniekiem.lv выяснил, что пожар возник в одной из квартир на пятом этаже в Доме престарелых на улице Ганибу. 

14 komentāri

2019-11-27 13:05

Balera: квартира площадью 16 кв.м.

2019-11-27 13:55

а как же датчики дыма ?: неужели там небыло датчиков дыма в каждой квартире ? вот это номер ! надо пожарникам приехать ещё раз в этот домик с благотворительной миссией ! с тематическим концертом художественной самодеятельности ! хор лиепайских ложарных !!! рождественский концерт !!!

2019-11-27 14:28

Лохматый Пилот: А хрен ли в старости нужно? 16 кв.м. более чем достаточно. Телевизор с Левитсом или Путиным в один угол, парашу в другой и живи не хочу.

2019-11-27 16:04

1111: Это же бывшая металлурговская общага.

2019-11-27 18:15

GRQ: Точно, вот когда-то металлурги занесли искру, вот она и тлела до сих пор. А, как известно, из искры.... вот и разгорелось. Жаль !

2019-11-28 07:11

Мосту: Иди уже поселись там в подвале

2019-11-28 08:10

д: Есть датчики дыма, все сработало. Пока вахтер позвонил, пока приехали.

2019-11-28 08:32

Balera: Лохматый Пилот спасибо. поржал :D

2019-11-28 21:44

балере: дебил поржал,над дебилом )))

1/500