Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. октября

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

При резком торможении автобуса травмы получил пьяный поссажир  (11)

Ключевые слова дтп | пьяные | травма

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 16.09.2019 14:40 Сообщить

    у каждого должна быть каска на голове !

    а что 1.7промилле в автобусе ездить нельзя ? пьяный пассажир это как ? с каких значений начинаеться ? да выпил ! закрыл машину и пересел в общественный транспорт !разве не этому учит нас партия !???

  • 16.09.2019 15:29 Сообщить

    Упс

    Значения не имеет в каком он был состояние!
    Это пассажир общественного транспорта и мне кажется любой человек может выпить

  • 16.09.2019 17:22 Сообщить

    литовская Клайпеда

    У вас в автобусах надо пристёгиватся ремнями безопасности?

  • 16.09.2019 17:23 Сообщить

    FSB

    Алкоголь продаётся легально в магазине,а значит каждый человек в возрасти 21-и старше имеет полное право его зае......нить.

  • 16.09.2019 17:36 Сообщить

    водитель

    Я хотел проверить, удержится он на ногах, не удержался.

  • 16.09.2019 21:21 Сообщить

    иисус христос пиздос

    пОссажир звучит гордо!

  • 17.09.2019 07:18 Сообщить

    Широка география

    В ницской волости, в лажской волости,,в гробинском уезде

  • 17.09.2019 12:15 Сообщить

    Новое слово в правилах для водителей

    Штрафовать пьяных пассажиров! Лишать удостоверения пешехода!

  • 20.09.2019 10:48 Сообщить

    Balera

    "Водитель автобуса 1956 г.рожд. пояснил, что этот пассажир его не послушал: не сидел на своем месте и не пристегнулся" ... не разу не слышал,чтобы водитель предлагал кому-то присесть и пристегнуться

  • 20.09.2019 20:08 Сообщить

    00

    Новое слово в правилах для водителей
    встречное предложение -всех употребляющих алкоголь расстрелять на х.. и объявить хутор зоной трезвости.

  • 10.10.2019 12:15 Сообщить

    MP

    Когда в liepajniekiem.lv будут грамотно писать?столько ошибок!?просто звездец.

+ просмотреть все Осталось символов: 500