Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Приближается сезон краж велосипедов  (10)

Ключевые слова кража | велосипеды

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 26.04.2019 11:15 Сообщить

    Отмените этот сезон

    Хоть одного поймали, мадара шершнева не сказала? Что графики в кабинете рисовать.

  • 26.04.2019 11:55 Сообщить

    flower

    Hotj bi ih vse ukrali!tak kak jezdat bez prqv i davat ludej i detej.Nikakoj otvetstvennosti ne nesut. Po mistu idem kak po polu boja.

  • 26.04.2019 13:08 Сообщить

    floweru - хуторянину

    Сиди дома и не высовывайся, грамотей х..в.

  • 26.04.2019 20:33 Сообщить

    украсть велик у полицая !

    пока он протокол составляет !!!

  • IP: **.**.*.38 26.04.2019 22:44 Сообщить

    восьмая марта

    Как не стыдно ,велосипед хороший стоит как подержаный автомобиль от 1000 евро ,а они рисуют в кабинетах графики когда можно выезжать и оставлять велики у магазинов а когда нельзя ,позор полиции !

  • 27.04.2019 19:27 Сообщить

    девятая апреля

    ОТ 1000 ЕВРО??! могу Вам продать велосипед за 900.

  • IP: **.**.*.38 28.04.2019 04:40 Сообщить

    Первая маяс

    Сам катайся на своём арлёнке за 900рублей дебил

  • 28.04.2019 07:06 Сообщить

    девятая апреля

    где я про рубли написал? зенки протри утырок)))

  • 28.04.2019 10:46 Сообщить

    десатая августина

    ну надо на открытие сезона всем ворам собратся возле консервной банки!как мотоцыклетки вчера!

  • IP: **.**.*.38 29.04.2019 04:21 Сообщить

    Мудитэ.

    Дядя Альгис ! Ты дурак .

+ просмотреть все Осталось символов: 500