Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. августа

+15°C
Ветер: DR 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Janīna, Linda

Причина смерти Ивана все еще неизвестна  (25)

Ключевые слова берладин иван | полиция

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 08.08.2017 08:18 Сообщить

    гражданин латвии

    оценка работы органов---ниже плинтуса ! неужели для установления причины и времени нужно приглашать медиков из FBI ???

  • 08.08.2017 08:20 Сообщить

    мария

    Жалко Ванечку!Вечная память.Царствие небесное.Равнодушие людей привело к гибели ребёнка.Как писали в газете,что кто то дал неверные данные о том,что он среди дня находился в Тосмаре.Что в голове тараканы?Вот в поисках запутали следы малыша.Прощения этим людям нет.Наврали,а время шло!

  • 08.08.2017 09:11 Сообщить

    марии

    да слейся уже в очко,зануда.

  • 08.08.2017 09:19 Сообщить

    Москаль

    Кто написал Марии- конченый ПОДОНОК.

  • 08.08.2017 09:34 Сообщить

    ахаха

    сам москаль -подонок и написал.

  • 08.08.2017 10:16 Сообщить

    соседи

    часто вижу эту мамашу с её очередным .....ходит вся такая ржёт. и это называется горем убитая мать? даже змея плачет над убитым змеёнышем а эта......ни капли горя .

  • 08.08.2017 10:25 Сообщить

    еврей

    куда смотрит сиротский суд ! Лишить прав на детей !

  • 08.08.2017 13:42 Сообщить

    9999

    Очевидно без вскрытия захоронения бедного мальчика не обойдется.

  • 08.08.2017 14:02 Сообщить

    дартс

    Мы никогда не узнаем истинной причины смерти Вани!!!

  • 08.08.2017 15:35 Сообщить

    дартсу

    сказать то скажут,но наврут.

  • 08.08.2017 21:06 Сообщить

    свидригайлову суке.

    таблетку сначала за щеку возьми,успокоительную ......

  • 08.08.2017 22:39 Сообщить

    ноющим

    Может хватит уже скулить.Ребёнок погиб и вы стонущие ничего не измените. Пусть полиция разбирается и с матерью и со смертью ребёнка,хотя они уже не раз показали свою не проф пригодность.,

  • 09.08.2017 03:55 Сообщить

    все

    Подойти к дверям полиции всем и спросить кто убил ребенка ?

  • 09.08.2017 09:01 Сообщить

    Искренне сочувствуем!

    Смерть приходит незаметно,
    Неожиданно совсем,
    Было всё благополучно,
    Но тогда, а не теперь.
    Вдруг не стало ангелочка . . . . .
    Был. . . Мгновение. . . И нет. . .
    И лишь в памяти он близких
    Навсегда оставит след...

  • 09.08.2017 09:20 Сообщить

    ts

    Господи да хватит вам уже,покоя не даете бедному ребенку,вам пообсуждать больше нечего?когда,что то будет известно все узнают,а правда это будет или нет мы к сожалению не узнаем,правду знает только один это Ваня и к сожалению он с этой правдой ушел!дайте вы ребенку спокойно отдыхать там!И обсуждать его мать и судить,смотрите за своими детьми,что бы такого не случилось и тихо делайте вывод,это был для всех урок жестокий но урок!и родителей не выбирают и мы не знаем как Ваня относился к маме,может он ее очень любил,а вы вот так...Он уже от ваших оскорблений,обсуждений и выводов в грабу перевернется!Люди успокойтесь!

  • 09.08.2017 11:32 Сообщить

    слава

    лично я для себя сделала вывод, уже давно,такой. Ко всему надо относится очень серьезно,быть внимательным к людям,животным..Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. и понимать, что от твоего решения и участия может многое изменится. иногда время идет на часы, минуты,и каждый может что-то изменить. и не надо смотреть что там делают другие и как поступают, им с этим жить. Главное ,что я сделаю в данной ситуации, и как с этим буду жить я.

  • 09.08.2017 12:18 Сообщить

    суке свидригайлову

    ахахахахах

  • 09.08.2017 12:23 Сообщить

    Аркадий Свидригайлов

    Оскорбления следует удалять администрации портала

  • 10.08.2017 08:30 Сообщить

    sosedi

    V tom to i delo wto deti k nei tjanulisj.ona s domu uxidila sutkami propadala.i vanecka s bratikom prixidili tuda gde ona propadala,viiskivali ejo.a ona sozitelja prosila govoritj wtovejo net.starwaja doc skoko raz ejo vizvanivala i orala na nejo wtob ta domoi wla.a ei poxeru bilo.

  • 10.08.2017 08:43 Сообщить

    bezotvetstvennaja vot i vedj razgovor

    Za 38 let nigde nirazu nerabotala.toka alimenti i detski.kak samoi za takoe vremja nexocetsa porabotatj.neponimaju.privikla vsjo na xaljavu.neudevljusj wto v skorom vremeni oojatj roditzacem rabotatj deistviteljno.slov net.

+ просмотреть все Осталось символов: 500