Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Притворяются инвалидами и попрошайничают  (16)

Ключевые слова попрошайки

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 15.03.2019 12:58 Сообщить

    Jnek

    Кто был в США тот знает сколько там бездомных и попрошаек их полиция не трогают мы как анклава США тоже должны стремится к этому. Кстати съездити в Данию там вас приятно удивят БОМЖИ

  • 15.03.2019 14:18 Сообщить

    В Сша бомжи это богатеи, по сравнению с местными

    Была одна молодуха цыганка на входе в Курземе.
    Убедительно " косила" под инвалидку. Глядь, уже нет ее... поскакала румынка купить шаверму или что вы там жрете,,, украдкой " хавает" дорогую стряпню с мясом. Не каждый лиепайчанин потратит на нее 4 евро. И табличка у нее на государственном языке: палига! Вайаг операция! Кто- то из местных нарисовал.

  • 15.03.2019 14:40 Сообщить

    Jnek

    Шаверма, гамбурги сосиски в тесте вы видели какие животы и жопы у девчонок это ужас кто был в штатах тот поймет там все жирные и вроде это нормально

  • 15.03.2019 14:51 Сообщить

    Норвегия- Н.Зелландия-Латвия! Пора!

    Каждый зарабатывает как может.Не хочешь не подавай!

  • 15.03.2019 16:38 Сообщить

    Луковая слеза

    Поймать чертяк цыганских и отдать на лечение в горбольницу! Там из них быстро настоящих инвалидов сделают! И попрошайничать научат , тут они преуспели.

  • 15.03.2019 17:06 Сообщить

    00

    на гастроли приехали. автобус стоит напротив Дзинтарса !!!

  • 15.03.2019 19:31 Сообщить

    Мария

    Опять участились случаи когда из машины выходит мужик следом из машины баба спрашивают как доехать до Паланги,потом иросят помочь пообедать он берет за плечо и таким образом психологически выманивают деньги,у моей знакомой на Силькю выманили 40 евро ,на улице поблизости ни кого не оказалось кричать она не успела они тут же скрылись.

  • 15.03.2019 21:08 Сообщить

    Правда

    Обманывать людей ,прикидыватся инвалидом! Да вообще они знают как этим людим тяжело живётся?! И не просят они о помощи ,всё сами или их близкие борятся за их выздоровлене! А тут взял костыли сыграл больного! Паразиы по другому не скажу! Всему своё время! Всем здоровья!

  • 16.03.2019 09:13 Сообщить

    Понаехали румынки с болгарками...

    Да, румынки - паразитки. ..Шли бы на панель! А то ,взяла костылик и ножкой сучит, типа, церебральный паралич у неё.
    Паразитки румынские!
    Обращемся к румынкам на румынском: "Суч пула! суч пула!"

  • 16.03.2019 09:23 Сообщить

    Понаехали румынки с болгарками...

    И то же дожили! Цитата :"на Силькю выманили 40 евро ,на улице поблизости ни кого не оказалось "
    Уже на Дедаева(Силькю) днём людей нет! Шаусмас ,какой-то.
    Это наверное латышская оптимизация такая.

  • 16.03.2019 10:25 Сообщить

    INFO >Понаехали румынки с болгарками...

    Уже на Дедаева(Силькю) днём людей нет!(c) ==>Известный латвийский баскетболист, а также тренер Кристап Валтерс заявил о своем отъезде из Латвии и нежелании когда-либо возвращаться на родину, пишет журнал " Privātā Dzīve " .

  • 16.03.2019 14:31 Сообщить

    Нина

    Жалко их Стоял симпатичный парень, дала 1 е Не могла забыть глаза несчастного человека На следующий день уже стоял другой и тоже с костылем дала 5 е Когда смотрю про мигрантов док. фильм , сколько им приходится пережить. И не жалуются

  • 16.03.2019 15:54 Сообщить

    Исток

    Румыны это настоящие цыгане.

  • 17.03.2019 12:42 Сообщить

    нахреннищих...

    Нечего чужих кормить. Своего Валеру с Таней в Юго Западе едва можем прокормить.

  • 17.03.2019 13:50 Сообщить

    Понаехали румынки с болгарками...

    Ну не скажи. " румыны это цыгане"
    Есть румыны которые ненавидят цыган.

  • 17.03.2019 15:10 Сообщить

    очень интересно

    Как то смешно звучит- типа если увидите попрошаек то звоните И ЧТО? вы пробьёте их по базе и отпустите ввиду кастрированных законов где за убийство дают меньше чем за кражу пипаркукаса в магазине. Страна не пуганных идиотов, развели нищенство так теперь ещё и гастролёров -туристический бизнес развивать понаехало ,им же похер на всех законы работают то на них,а обворовывают опять нас (после государства)

+ просмотреть все Осталось символов: 500