Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Призовут к ответственности мужчину, утопившему беременную собаку  (11)

Ключевые слова собака | казданга

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 17.05.2019 15:53 Сообщить

    Офигеть

    Если найдут мертвого чела с явными признакими посторонней помощи , а родственники не подсуетятся , то по тихому спишут на несчастный случай или естественные причины. А тута дохлого барбоса вскрыли и следаков подтянули.

  • 17.05.2019 19:12 Сообщить

    тт

    ублюдок

  • 17.05.2019 21:20 Сообщить

    zefir

    И откуда такие пидарасы берутся???? Не иначе - потомки цукурсов ! А фамилию мы не узнаем ?????

  • 18.05.2019 00:59 Сообщить

    О БИОМУСОРЕ

    Офигеть- вот если тебя найдут то точно нах никому ты не нужен. ------------- У нас ведь сами знаете как суды работают,хрен они этого скота посадят ,оштрафуют с выгодой для бюджета и отпустят.

  • 18.05.2019 05:28 Сообщить

    Захолустные проишествия

    Что вы хотите, это же Казданга. Там топят собак в частных прудах. Еще и беременных. Видно, за измену. Есть еще Лажская волость. Там стреляют в центре похудения. Разнообразная страна. Всякого в ней много.

  • 18.05.2019 05:41 Сообщить

    Захолустные проишествия

    Вот удивительно почему нет расследования КРУП, а также КНАБ, кто ударил Порзингиса?
    Замяли дело с этим талантливым верзилой. Это же надо. В четыре утра он ставил вселатвийские рекорды по допингу в цукерфабрик. И вышел оттуда: голова изранена, кровь на рукаве.
    Плохо еще работают органы дознания, а также пресса.

  • 18.05.2019 08:45 Сообщить

    захолустному

    ты к доктору давно ходил?С такой раненной фантазией.Дебил,пиши дома на потолке.

  • 18.05.2019 09:14 Сообщить

    митхуд чакроборти

    смотрите на экранах страны триллер рижской киностудии похождения по барам окрававленого порзи или собачка в пруду!

  • 18.05.2019 09:25 Сообщить

    Захолустные проишествия

    У которой ни ума, ни фантазии. Доктор вас уже госпитализировал в клинику. Это видно. Грамоте обучись, дура! Время у тебя теперь много...

  • 18.05.2019 19:55 Сообщить

    Захолустные проишествия

    Оказывается, этого латышского баскетболиста, латыш ударил.
    И криевсы виноваты. Выкрикивал пьяный Порзингис...
    А там латыши

  • 20.05.2019 11:10 Сообщить

    свиногайлов

    я граматный идиот!

+ просмотреть все Осталось символов: 500