Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Призывают сообщать о точках  (17)

Ключевые слова самогон

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 05.04.2013 07:54 Сообщить

    mentor

    ...выявили 106,4 литра самогона...

    ________________________

    Это впечатляет!!!

  • 05.04.2013 08:00 Сообщить

    3452

    а народ призывает увеличить количество рабочих мест и зарплату.

  • 05.04.2013 08:20 Сообщить

    ----------

    делать мне больше нечего как только сообщать...

  • 05.04.2013 09:00 Сообщить

    старый фламандец

    Неплохой натюрмот...Немного добавить цветов и фруктов...

  • 05.04.2013 09:00 Сообщить

    Шкедес

    А в желтом доме на Силькю еще наливают?А сегодня там спиртик или самогон?

  • 05.04.2013 09:10 Сообщить

    =====

    что бы не было "точек" надо следить за "рынком" и каждый раз снижать цены в магазинах до тех пор пока "точки" не прогорят!

  • 05.04.2013 11:28 Сообщить

    ubit

    davno nepjavljalas pisatelnica.naverno dela ploho idut.sto piset danosi.k stalinu para iti.stukacka.

  • 05.04.2013 11:33 Сообщить

    Rej

    Хорошее предложение СТУЧАТЬ на тех кто населению продаст сигареты в 2 раза дешевле чем в местных магазинах с государственным грабительским акцизом... Цирк !!!

  • 05.04.2013 11:43 Сообщить

    авильно!

    И опубликуйте список тут пожалуйста...пригодится может...

  • 05.04.2013 13:58 Сообщить

    бред больных

    Мы им платим зарплату и ещё нас призывают за них работу выполнять.Цирк однако. Чтоб бородавка на языке выскочила у стукача,который сдаст точку.Меня самогонщики не колышут а вот куриво подешевле я буду всегда покупать и другим предлогать.Как к нам государство так и мы к нему.Уверен оно проиграет и очень скоро.Мы то можем поменять место жительства а оно в болоте коррупции и воровства и сгниёт.

  • 05.04.2013 16:28 Сообщить

    LSD

    почти все точкари,под мусорской крышей и они прекрасно знают,где и чем барыжат+большая часть недоумков-милиционеров курят контрабандные сигареты!

    я даже несколько наркоточкарей знаю,где мусора в роли крыши выступают!

  • 05.04.2013 17:12 Сообщить

    89

    на круму 32 наркотики продают вот куда полиции реально надо!

  • 05.04.2013 19:01 Сообщить

    для 89

    А про наркотики стучать ещё ни кто не просил про это да и про самогон они и сами знают только вот хотели сверить ВДРУГ конкуренты ОБЪЯВИЛИСЬ

  • 05.04.2013 20:11 Сообщить

    vghjj

    Одна Огромная точка в Сейме, вот там Бадяжат по полной..!!! А сдесь что.., одно выживание...

  • 05.04.2013 20:13 Сообщить

    рмоиьт

    на клайпедас 92 тоже желательно заглянуть...

  • 05.04.2013 20:14 Сообщить

    Бездельник

    Блин я думал что его уже не выгодно гнать, а нет, до сих пор промышляют. Ну если качественный и людям нравиться пущай гонят, хотя врятли тут совестливые самагонщики, щнягу гонят наверно.

  • 06.04.2013 00:21 Сообщить

    Rrrrr

    Алкоголь, сигареты и наркота, это всё зло! Не употребляю и другим советую не употреблять!

+ просмотреть все Осталось символов: 500