Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Прокуратура обжаловала оправдательный приговор Гирсу по делу о разжигании межнациональной розни  (8)

Ключевые слова гирс илларион | суд

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 06.03.2019 11:59 Сообщить

    житель

    Гирса в тюрьму, а таких явных фашистов как Вейдемане и Озолс ==== к награде??

  • 06.03.2019 16:56 Сообщить

    9999

    Необходимо обратится в суд в Гааге,можно в Лондонский или суд США, можно обратится в суд дружественной Украины, в этих судах успешно аппеляция будет рассмотрена и Гирсу вынесут приговор по справедливости где то лет 25 на лесоповал в Норвегии, и по решению суда Россия его сама туда и доставит.

  • 06.03.2019 16:56 Сообщить

    9999

    Необходимо обратится в суд в Гааге,можно в Лондонский или суд США, можно обратится в суд дружественной Украины, в этих судах успешно аппеляция будет рассмотрена и Гирсу вынесут приговор по справедливости где то лет 25 на лесоповал в Норвегии, и по решению суда Россия его сама туда и доставит.

  • 06.03.2019 18:01 Сообщить

    Нда

    Помнится накануне вступления в ЕС криевисы тешили себя сказками , что в Европах их поддержат, да хрен вам . Вся политика выдавливания русских из общественной и экомической жизни и ограничение их в правах -краеугольный камень политики Запада на территории бу совка. На войне как на войне .

  • 06.03.2019 18:59 Сообщить

    а больше у прокуратуры делать нечего ?

    только за гирсом гоняться ?дармоеды !!!

  • 07.03.2019 08:02 Сообщить

    zefir

    Гирс, держись ты знаешь ,что и как делать.! Построй этих фашистов !

  • 07.03.2019 12:56 Сообщить

    Е.Осипов

    И.Гиртс находиться уже длительное время на Донбассе по приглашению Айо Бенеса.

  • 07.03.2019 14:54 Сообщить

    Балагуp

    А Айо там не стал еще бригадным генералом?

+ просмотреть все Осталось символов: 500