Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Прокурор недоволен слишком мягким наказанием по делу о "лиепайских педофилах"  (11)

Ключевые слова прокуратура | суд | педофилы

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 26.04.2019 20:17 Сообщить

    Иван Абрам

    Всех пидopaсов и прочих с ними, расстрелять. Винни-пуха оставить.

  • 26.04.2019 21:01 Сообщить

    ринька красные стринги

    а сколько в риге педиков мама не горюй!дас европейские ценности!

  • 27.04.2019 14:56 Сообщить

    Имя

    Дайте мне имена и фамилии этих животных. Есть возможность с ними другим способом разобраться.

  • 27.04.2019 15:04 Сообщить

    Ппппппп

    Правельно этих тварей на пожизнпно упечь надо.

  • 27.04.2019 15:08 Сообщить

    Тин

    Они больше всего боятся тюрьмы, уж там им покажут ...таких не любят Не зря они вешаются

  • 27.04.2019 23:36 Сообщить

    Там беспредела не будет , в тюрьме

    Такие умники все... Не удивлюсь, если прокурор в деле,
    Заткнитись уже! Там дело не доказано.

  • 28.04.2019 16:57 Сообщить

    ну да

    ребенка предъявите для начала

  • 29.04.2019 09:57 Сообщить

    нуде

    кому?Тебе оно надо?Пойди обмочись на журнал Мурзилка.

  • 02.05.2019 21:12 Сообщить

    интересная замена

    Как бабка конфету в магазине съела, так и и имя и фамилию пропечатали, а тут педофилов шифруют! Город должен знать их имена для безопасности детей хотя бы.

  • 07.05.2019 06:55 Сообщить

    00

    Власти Казахстане впервые в истории страны подвергли педофила химической кастрации.
    Это произошло через несколько месяцев после принятия нового закона, разрешающего такой метод наказания за педофилию, пишет Mirror.
    Официальные лица объявили, что неназванный человек из Туркестанского региона получил инъекцию под наблюдением представителей Министерства здравоохранения страны.
    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выделил более $25,000 на 2000 инъекций для мужчин, которые совершили нападения на детей в этом году.

  • 07.05.2019 06:58 Сообщить

    00

    Власти Казахстане впервые в истории страны подвергли педофила химической кастрации.
    Это произошло через несколько месяцев после принятия нового закона, разрешающего такой метод наказания за педофилию, пишет Mirror.
    Официальные лица объявили, что неназванный человек из Туркестанского региона получил инъекцию под наблюдением представителей Министерства здравоохранения страны.

+ просмотреть все Осталось символов: 500